Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Серия ноутбуков Acer TravelMate P6 - Серьезный инструмент для серьезного бизнеса. Официальный пресс-релиз

7 августа 2012
Москва, 7 августа 2012 года – Корпорация Acer представляет новую серию бизнес ноутбуков TravelMate P6, созданную в соответствии с потребностями корпоративных пользователей, нуждающихся в надежных, защищенных и мощных системах. Ноутбуки серии P6 оснащаются дисплеями трех размеров: 13,3’’ (P633), 14’’ (P643) и 15,6’’ (P653) – и представляют собой решение, в котором удалось превосходно сбалансировать высокую производительность, усовершенствованную безопасность, оптимальную управляемость и более длительный срок работы от батареи.
Acer TravelMate P6

Чтобы обеспечить тот уровень производительности, который нужен бизнес-пользователям, ноутбуки TravelMate серии P6 комплектуются процессорами 3-го поколения Intel® Core™ с технологиями Intel® vPro™1 и AMT 8.0, позволяющими ИТ-специалистам с легкостью управлять всеми программными и аппаратными активами внутри организации. Вы можете дистанционно восстанавливать системы вне зависимости от типа и состояния ОС и защитить свою компанию от атак вредоносных программ.

В деловой среде все чаще прибегают к графике и мультимедийным средствам. Новые ноутбуки TravelMate P6 оснащены графическим адаптером Intel® HD Graphics 4000, служащим для передачи видео высокой четкости, поддержки расширенного режима рабочего стола Windows и функции редактирования на экране в реальном времени.

Дизайн новых ноутбуков TravelMate P6 ассоциируется с качеством и профессионализмом. Чистые линии и тонкий профиль создают классический стиль, неподвластный времени. Ноутбуки имеют прочную конструкцию корпуса с каркасом из сплава магния с алюминием и петли из металлического сплава для обеспечения максимальной силы удержания. Устройство Autolock гарантирует плотное прилегание крышки ноутбука для защиты ЖК-экрана. Клавиатура с дренажными каналами обеспечивает защиту от повреждений, вызванных при случайном проливании жидкости. Кроме того, технология Acer DustDefender позволяет предотвратить накопление пыли внутри корпуса ноутбука, что позволяет поддерживать идеальную температуру и, одновременно, высокую производительность.

Батарея Acer PowerSmart обеспечивает увеличенный до 3-х раз срок эксплуатации, в то время как наличие встроенного слота ExpressCard гарантирует подключение периферийных устройств и съемных карт памяти.

Безопасность является главной заботой профессиональных пользователей, поскольку их портативные компьютеры содержат ценную, а часто невосстановимую информацию. С ноутбуками TravelMate P6 все данные и ценные активы пользователя надежно защищены, благодаря системе Acer ProShield Security, представляющей собой комплект средств обеспечения безопасности и интеллектуального управления, интегрированный в единый пользовательский интерфейс.

Acer ProShield защищает ноутбук от неавторизованного доступа как на уровне BIOS, так и на уровне приложений, требует аутентификации перед запуском (pre-boot authentication, PBA) с введением пароля BIOS/HDD и обладает альтернативным входом в систему Windows через сканер отпечатков пальца. Важнейшие файлы можно хранить в закодированном виде на персональном защищенном диске (Personal Secure Drive, PSD). С утилитой File Shredder пользователи могут удалять нежелательные файлы или папки без возможности восстановления.

Решение Acer BioProtection Fingerprint с функцией аутентификации перед запуском представляет собой первый уровень защиты ноутбука от неавторизованного доступа с использованием биометрической технологии. Благодаря Acer Backup Manager все важные данные сохраняются в виде резервных копий, в то время как Acer eRecovery Management обеспечивает восстановление системы по требованию.

Серия TravelMate P6 оснащена технологией Intel Anti-Theft – это аппаратный механизм безопасности, созданный для защиты вашего ПК, даже если он утерян или украден. Технология Absolute Data Protection (ADP) компании Absolute Software позволяет владельцу проследить местонахождение утерянного или украденного ПК. Эти решения позволяют на расстоянии удалить файлы или заморозить украденный ноутбук до момента возвращения, а также получить геолокационные данные своего ПК.

Функциональность ноутбука TravelMate P6 можно многократно увеличить, подключив его к док-станции Acer ProDock, имеющей все необходимые порты входа/выхода, такие как USB 3.0/2.0, порт Display, DVI, HDMI и VGA, а также эргономичный дизайн и компактные размеры. Благодаря широкому набору видео-выходов и инновационным технологиям, через док-станцию можно подключить до трех внешних мониторов.

Новая серия ноутбуков Acer TravelMate P6 была специально разработана, чтобы обеспечить гибкость и безопасность, столь необходимые в требовательной профессиональной среде. Это идеальный выбор, дающий деловым людям преимущество над конкурентами.

Acer TravelMate P6 поступит в продажу в России во второй половине августа по предлагаемой цене от 27500 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх