Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Облачный сервис AcerCloud дебютирует в Европе. Официальный пресс-релиз

21 сентября 2012
Москва, 19 сен 2012.
Компания Acer представляет облачный сервис AcerCloud –оптимальное решение, которое обеспечивает надежное соединение всех цифровых персональных устройств, предоставляя мгновенный и защищенный доступ к данным в любое время, в любом месте. Начиная с 31 августа 2012 года, AcerCloud Beta доступен во Франции, Германии, Италии и Великобритании, данный сервис будет уже предустановлен на новые ноутбуки и десктопы Acer. Обладатели Android-устройств могут загрузить AcerCloud из магазина Google Play.

Благодаря AcerCloud пользователям больше не придётся использовать проводное подключение для синхронизации цифрового контента на всех своих устройствах, таких как смартфоны, планшеты, ПК или отправлять электронные письма с тяжёлыми вложениями в виде файлов PowerPoint на свои планшеты или смартфоны. Облачный сервис AcerCloud объединяет различные устройства в единое цифровое информационное пространство, обеспечивая тем самым постоянный доступ к данным.

AcerCloud автоматически сохраняет фото в персональном облаке

Приложение PicStream автоматически сохранит на основном ПК снимки, сделанные пользователем на смартфоне. При этом фотографии будут иметь временный 30-дневный доступ в персональном облачном хранилище и на других цифровых устройствах.

AcerCloud предоставляет доступ к документам в любой точке света

Работая с офисными документами на ПК, пользователю достаточно сохранить их, и документы одновременно будут помещены в персональное облачное пространство и доступны на других устройствах. Придя на деловую встречу со своим ноутбуком или планшетом, пользователь имеет мгновенный доступ ко всем обновленным данным. Доступ к файлам в персональном облаке и на других устройствах сохраняется в течение 30 дней. Также можно пересохранить нужные файлы, если они могут потребоваться на более длительный срок.

AcerCloud открывает доступ к мультимедийному контенту

AcerCloud даёт пользователям возможность слушать свою любимую музыку или смотреть видео, где бы они ни находились. Доступ к цифровому контенту пользователя возможен через облако AcerCloud, позволяя загружать необходимые медиа-файлы на смартфон и планшет в любое время и в любом месте.

AcerCloud предоставляет максимальные возможности по хранению

AcerCloud даёт пользователям возможность с большей свободой пользоваться своими цифровыми устройствами. Получая доступ к бесплатному ресурсу памяти на жёстком диске через ПК, пользователи осуществляют полный контроль за всем, что им нужно в массиве облака, и этот массив предоставляется абсолютно бесплатно.

Попробуй AcerCloud beta сейчас!

Облако AcerCloud предоставляет беспроводное соединение в режиме «всегда на связи» (“always on”) в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

Облачный сервис AcerCloud будет доступен для всей линейки продукции Acer, начиная с 16 серии ноутбуков и нетбуков и с 25 серии персональных ПК.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх