Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer расширяет программу по возмещению стоимости обновления Windows 8 Upgrade. Официальный пресс-релиз

26 сентября 2012
Москва, 26 сентября 2012 – Компания Acer активно участвует в программе Microsoft Windows 8 Upgrade. В дополнение к этой программе в июне этого года Acer запустила уникальную акцию с предложением компенсации стоимости официального онлайн обновления Microsoft Windows 8 Upgrade на всех ультрабуках Acer, приобретенных в период со 2 июня 2012 по 31 января 2013 года.

Компания Acer рада сообщить о том, что теперь данное предложение также распространяется на ноутбуки и ПК. В акции учувствуют ноутбуки и ПК линейки Acer Aspire, которые поставляются с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate. Кроме того, в акции учувствуют ноутбуки Acer TravelMate и настольные компьютеры Veriton, которые изначально поставлялись с Windows 7 Home Basic или Windows 7 Home Premium. Акция действительна для участвующих в ней продуктов, купленных в период с 1 октября 2012 по 31 января 2013 года.

Процесс обновления очень прост: пользователю нужно лишь следовать стандартным этапам процесса Windows Upgrade. После этого необходимо перейти на сайт www.acer.com/windows8upgrade и выбрать страницу с заявлением на возврат средств. Здесь пользователь должен будет предоставить подтверждение завершения процесса обновления по программе Microsoft Upgrade и указать данные приобретенного продукта. Как только предоставленная информация будет проверена и подтвердится, что пользователь выполнил все требования, Acer вернет ему стоимость онлайн обновления Microsoft Upgrade. Более подробно об условиях акции можно узнать на сайте www.acer.com/windows8upgrade.

Это уникальное предложение действует в следующих странах: Россия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Ближний Восток (Саудовская Аравия, ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар, Кувейт), Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словения, ЮАР, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Великобритания.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Сроки
Покупатели продукции Acer, желающие воспользоваться специальным предложением, должны подать заявление на возврат средств в течение периода от даты общей доступности Windows 8 до 15 марта 2013 года.

Продукты, участвующие в акции
АКЦИЯ ACER: В акции учувствуют все ультрабуки Acer, ноутбуки и ПК линейки Aspire, изначально поставляемые с Windows 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate.
Ноутбуки TravelMate и ПК Veriton, изначально поставляемые с Windows Home Basic или Home Premium.

СТАНДАРТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ MICROSOFT:
Установленная на участвующих в акции ПК Acer операционная система Windows 7 Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate.
Полный список моделей Acer, участвующих в акции, см. на сайте: http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/windows-upgrade-offer

Какие сведения и документы потребуются?

Контактная информация: Ф.И.О., адрес, Email, номер телефона, реквизиты банковского счета
Серийный номер компьютера
Чек, подтверждающий покупку компьютера Acer
Подтверждение обновления Windows 8, полученное от Microsoft по электронной почте

Как много времени это займет?
Возврат средств за обновление ОС поступит через 4-6 недель.

Примечания
Пользователь может выполнить обновление только на языке, на котором функционирует ОС Microsoft Windows 7, предустановленная на его компьютере.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх