Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Готовь Новогодние подарки осенью! Официальный пресс-релиз

2 ноября 2012
Середина осени, а это значит, что не за горами предновогодняя суета. Какой же Новый год без хороших подарков? Пока не началась праздничная суета, очереди и сутолока в магазинах, WEXLER предлагает всем подумать о подарке себе и своим близким и приобрести великолепный гаджет, которому будут рады и друг, и жена, и ребенок.

Компания WEXLER идет навстречу пользователям планшетов и с 1 ноября 2012 года на предновогодний сезон устанавливает специальные цены на всю линейку WEXLER.TAB 7i, которые выделяются среди своих аналогов отличным качеством, многофункциональностью и эргономичным и индивидуальным дизайном.

Планшет WEXLER.TAB 7i

WEXLER.TAB 7i базируется на самой гибкой и быстрой операционной системе Android 4.0.4. В планшетах используется одна из лучших на рынке 7-дюймовых матриц, созданной на основе передовой технологии IPS, которая в сочетании с LED-подсветкой, обеспечивает необычайную яркость и сочность передачи цветов. Экран обеспечивает отображение 16 миллионов цветов и обеспечивает реалистичную передачу графики и текста.

Устройства оснащены как встроенным 3G модулем (в зависимости от конфигурации), так и совместимы с 3G USB-модемами российских операторов «большой тройки», что позволяет использовать возможности Интернет на всей территории охвата сетей мобильной связи. Благодаря функции распознавания нескольких одновременных касаний (до 5-ти) и интуитивно-понятному пользовательскому интерфейсу планшеты комфортны и просты в управлении. Устройства работают без подзарядки (при отключенном Wi-Fi) в режиме чтения - 10 часов, в режиме просмотра видео - 8 часов.

Небольшой и легкий планшет можно брать в школу и на работу, на пляж и в лес, на прогулки и на отдых, на деловую встречу и в служебную командировку. Гаджет - отличный подарок для активных пользователей любого возраста. Удобный и производительный он станет хорошим другом и помощником школьнику и студенту. Планшет нужен геймеру и моднице, современной домохозяйке и бизнес-пользователю.

«На сегодня продукция WEXLER уже широко известна в России и пользуется хорошим спросом. Одну треть российского рынка электронных книг занимают электронные ридеры WEXLER, а планшеты серии WEXLER.TAB 7i включены в номинацию конкурса портала NBPrice.ru «Ведущий бренд 2012. Народный избранник», - говорит Лео Прозумент, управляющий директор компании WEXLER. - В сентябре 2012 года наша компания провела обновление бренда. Удачный ребрендинг стал праздником для нашей компании, а в праздник приятно делиться успехом. Мы, со своей стороны, решили преподнести подарок поклонникам нашего бренда и снизили цены на самую известную модель планшетов WEXLER. Демократизация цен – осознанный шаг компании по популяризации электронных гаджетов среди населения страны. Доступные цены на электронику европейского качества позволят приобрести российскому пользователю стильные гаджеты, ставшие уже неотъемлемым атрибутом современного человека».

WEXLER дарит Вам скидки на четыре самые продаваемые модели планшетов WEXLER.TAB 7i с объемом памяти от 8 до 16 Гб, как со встроенным 3G-модемом, так и без него: WEXLER.TAB 7i 8GB; WEXLER.TAB 7i 8GB + 3G; WEXLER.TAB 7i 16GB; WEXLER.TAB 7i 16GB + 3G.

Все мобильные устройства созданы на базе операционной системы Android 4.0.4., во всех - размер и разрешение экрана: 7" TFT IPS c LED-подсветкой, 1024x600 (169 PPI) и отображением 16 миллионов цветов. Все конфигурации планшета оснащены слотом для карт памяти формата MicroSD(HC), поддерживающим карты объемом до 32Гб классов 2-10. В моделях со встроенным 3G модулем планшет дополнительно поддерживает технологию Bluetooth для подключения беспроводных гарнитур и обмена контентом с другими устройствами. Все гаджеты укомплектованы полноразмерным разъемом USB для подключения внешних накопителей: флешек, клавиатур, мышей и внешних 3G USB-модемов, что особо важно для моделей без встроенного 3G модуля. Все планшеты WEXLER.TAB 7i оснащены фронтальной камерой (0.3Мп), позволяющей совершать видео-звонки через Skype. Разрешение основной камеры WEXLER.TAB 7i – 2.0 Мп.

Модель Старая цена Новая цена
WEXLER.TAB 7i 8GB 5 490,00 4 990,00
WEXLER.TAB 7i 8GB + 3G 7 490,00 6 990,00
WEXLER.TAB 7i 16GB 6 990,00 5 990,00
WEXLER.TAB 7i 16GB + 3G 8 990,00 7 990,00

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх