Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Клавиатура Touch Cover для планшета Microsoft Surface "трещит по швам"

12 ноября 2012

Пользователи ультратонкой клавиатуры Microsoft Surface Touch Cover сообщили о том, что модный аксессуар буквально "трещит по швам".

Когда Microsoft анонсировала отсоединяемую тонкую клавиатуру для своего планшетного устройства Surface, ее дизайн и функциональность произвели впечатление на всю индустрию. Однако в действительности все оказалось не так гладко: в сети начали появляться сообщения от пользователей устройства, что Touch Cover разрывается в местах магнитного соединения с планшетом. В ряде случаев они отмечали, что из разрывов даже видны провода.

Владельцы сообщили о найденной проблеме на форумах Microsoft Surface, однако компания пока не прокомментировала ситуацию официально, поэтому не ясно, является ли подобный дефект ограниченым для некоторой части устройств или может проявится на всех экземплярах Surface Touch Cover.

На этом проблемы с новым планшетом не заканчиваются. На форумах Microsoft пользователи также сообщают о проблемах с пропаданием или прерыванием звука. Это производитель обещает исправить с выпуском нового драйвера.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх