Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung расширяет бренд ATIV на все Windows-устройства и представляет технологию SideSync

26 апреля 2013

Американское подразделение Samsung Electronics America опубликовало вчера пресс-релиз о том, что расширяет свой бренд ATIV на все ПК под управлением ОС Windows. Ранее бренд ATIV относился только к трансформируемым устройствам на базе этой ОС. Это решение призвано объединить все Windows-устройства Samsung и предоставить клиентам простой способ для ориентирования в портфолио продуктов компании.

Текущие продукты будут выпускаться с новыми именами начиная с сегодняшнего дня.

Новые правила наименований ноутбуков Samsung
Новые правила наименований ноутбуков Samsung

Отличительной особенностью устройств ATIV станет новая технология SideSync, которая позволит легко синхронизировать работу ПК и Android-планшетов Samsung путем простого подключения по USB. После подключения пользователи смогут применять обычную десктопную клавиатуру для написания сообщений на смартфоне, просматривать карты, фотографии, перетаскивать файлы с одного устройства на другое и т. д.

Технология SideSync совместима со всеми устройствами ATIV, включая ноутбуки, планшеты, моноблоки под управлением Windows 8 (32/64 bit), и в настоящее время может работать с устройствами Samsung под управлением Android. ПО будет загружено в виде приложения на все модели устройств Windows 8 ATIV.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх