Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Планшет GIGABYTE Padbook™ S1185: совершенство исполнения. Официальный пресс-релиз

28 июня 2013

IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура

Москва, 28 июня 2013 г. – Компания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook™ S1185 с процессором Intel®Core™ третьего поколения и операционной системой Windows 8.

Планшет Gigabyte Padbook S1185

Ключевые особенности модели:

  • 11,6-дюймовый IPS-дисплей c разрешением Full HD и емкостный сенсорный экран, обеспечивающий легкость работы и незабываемые впечатления от качества изображения.
  • Встроенная подставка с настраиваемым углом наклона гарантирует максимум комфорта при использовании в качестве ноутбука – это особенно удобно для печати и просмотра мультимедийного контента.
  • Широкий спектр интерфейсов, включая разъемы D-sub и HDMI.
  • Отличные «фишки» для бизнеса и развлечений: удобная клавиатура на магнитном креплении, оптический трэкпад, две камеры.

Высокая производительность и IPS-дисплей с разрешением Full HD
Планшет Padbook™ S1185 оснащен процессором 3-го поколения Intel®Core™ и операционной системой Windows 8. Мощная «начинка» обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности (например, в компьютерных играх) и воспроизведение видео высокой четкости. Модель будет удобна и интуитивно понятна даже начинающим пользователям: здесь поддерживаются все приложения Office и другие программы для Windows. Благодаря сенсорному IPS-дисплею с разрешением Full HD и широкому углу обзора 178° планшет обеспечивает удивительные визуальные эффекты и позволяет получать наслаждение от работы вне зависимости от угла наклона – например, с него очень удобно смотреть кино даже в компании друзей. Кроме того, гаджет оснащен фирменной технологией GIGABYTE Smart Switch, которая предоставляет пользователям удобную кнопку отключения прямо на рабочем столе

Планшет Gigabyte Padbook S1185 + съемная клавиатура

Широкий выбор интерфейсов и съемная клавиатура
Специально разработанный для решения бизнес-задач дизайн со множеством интерфейсов позволяет выполнять самые различные функции. Например, с помощью портов D-sub и HDMI можно моментально подключаться к большому дисплею. Аппаратные клавиши, выполняющие функции мыши, и кнопка оптической навигации позволяют выполнять обработку документов, а клавиатура с магнитным подключением превращает планшет в полноценный персональный компьютер. В модели предусмотрены все необходимые интерфейсы, в том числе USB 3.0 с высокой скоростью передачи и Bluetooth 4.0, и потому она представляет собой прекрасное решение для тех, кто всегда в дороге.

Развлечения «на ходу»
S1185 поддерживает технологию THX TruStudio Pro™, гарантирующую высококачественное воспроизведение звука во время просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр. Модель оснащена двумя камерами, поддерживает Wi-Fi и 3,5G. Новый Padbook™ S1185 позволит своим обладателям делиться прекрасными моментами жизни с семьей и друзьями прямо на ходу.

Планшет Gigabyte Padbook: S1185  съемная клавиатура

Технические характеристики планшета Padbook™ S1185

Операционная система Windows 8

Процессор
Intel® Core™ i5-3337U (1,8 ГГц-2,7 ГГц) /
Intel® Pentium® Processor 2117U

Экран
11,6" емкостный Multi-touch IPS-дисплей 1920x1080, с LED подсветкой

Оперативная память
2/4/8 ГБ DDRIII, один слот (мaкс. 8 ГБ)

Жесткий диск
64/128/256 ГБ mSATA SSD

Графический процессор
Intel® HD Graphics 4000
Intel® HD Graphics

Аудио
2 динамика по 1,5 Вт, микрофон

Сетевые подключения
LAN: 802.11b/g/n
Wireless LAN: 802.11b/g/n
Bluetooth: Bluetooth V4.0 + LE
WWAN (3.5G): встроенная антенна 3.5G, модуль 3.5G

Веб-камера
Фронтальная: 1,3 мегапикселей
Основная: 5 мегапикселей

Батарея
Li-polymer, 7.4V, 39Wh

Параметры
305 x 187 x 13,5 мм

Вес
~ 1кг (с аккумулятором)
~ 1,4 кг (с аккумулятором и клавиатурой)

Интерфейсы
I/O Port USB (3.0)*1, USB (2.0)*1,VGA, HDMI, аудиовыход (Audio-in Combo), карт-ридер для микроSD, слот для SIM карты, гнездо для подключения внешней клавиатуры

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх