Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый стандарт в мире персональных компьютеров — VAIO® Fit A multi-flip™ от компании Sony. Официальный пресс-релиз

5 сентября 2013
  • Полноценный и высокопроизводительный ноутбук, который имеет три абсолютно разных форм-фактора
  • Уникальная конструкция multi-flip позволяет быстро переключаться между форм-фактором ноутбука, планшета и различными режимами обзора
  • Создавайте, редактируйте и сортируйте файлы на сенсорном экране с разрешением Full HD1 и технологией TRILUMINOS® for mobile
  • Снимайте и редактируйте фотографии и документы с помощью 8-мегапиксельной тыловой камеры «Exmor RS for PC» (только в модели VAIO Fit 13A) и цифрового стилуса (в отдельных моделях, предлагается в качестве дополнительного аксессуара)

Ноутбуки Sony VAIO Fit A multi-flip

4 сентября 2013 г. Встречайте новый Sony VAIO Fit A multi-flip™ — инновационный ноутбук, представляющий собой привлекательное сочетание высокой производительности и мультимедийных возможностей. Помимо стильного алюминиевого корпуса, он обладает всем, что только можно ожидать от мощного мультимедийного компьютера... и не только.

В мгновение ока VAIO Fit A легко превращается в планшет с очень отзывчивым сенсорным экраном. Создавайте наброски и заметки, запускайте приложения и путешествуйте по интернету на экране Full HD1, наслаждаясь возможностями и эргономичным интерфейсом Windows 8. Нашли что-то интересное? Поверните экран еще раз, чтобы перевести VAIO в режим просмотра, и продемонстрируйте найденное изображение в ярких цветах и с кристальной четкостью, которые обеспечивает технология TRILUMINOS for mobile. Но и это не предел — для некоторых моделей доступны экраны формата Over Full HD (2880x1620).

Новый VAIO Fit A оснащен самыми современными функциями, которые не только повышают вашу продуктивность и выводят развлечения на новый уровень. Быстрая работа с документами обеспечивается процессорами Intel® Core™ последнего поколения, а за качественный просмотр фильмов и компьютерные игры с высококачественной графикой отвечает технология NVIDIA® OptimusTM (только в модели VAIO Fit 15A). Работайте несколько часов без подзарядки аккумулятора и печатайте (или играйте) даже ночью на удобной клавиатуре с подсветкой клавиш.

Фотографии, видео и игры еще никогда не выглядели такими красивыми, как на четком, контрастном экране Full HD1 с технологией TRILUMINOS for mobile, способной воспроизводить широкую палитру насыщенных и естественных цветов. Технология X-Reality™ for mobile, основанная на разработках обработки изображения Sony для телевизоров BRAVIA, обеспечивает максимальную детализацию и кристальную четкость изображения.

Создавайте идеально четкие фотографии благодаря камере с 8-мегапиксельной матрицей «Exmor RS for PC» (только в модели VAIO Fit 13A) и получайте контрастные и сверхчеткие фотографии даже при плохом освещении. Раскройте свой творческий потенциал с помощью уникального приложения CamScanner. Создавайте и ретушируйте фотографии или документы, используя функцию автоматического определения краев и коррекции трапецеидальных искажений. Рисуйте, делайте эскизы или заметки от руки на экране вашего VAIO используя цифровой стилус (дополнительно к Fit 14A/15A). Загрузите результат в интернет и делитесь своими оригинальными и эффектными работами с другими.

Sony VAIO Fit A Раскройте в себе талант к режиссуре с помощью Imagination Studio™ VAIO Edition, простого в использовании программного пакета для аудио-видеомонтажа от компании Sony. Добавляйте профессиональные эффекты в своё домашнее видео или создавайте фантастические музыкальные композиции и делитесь ими с друзьями.

VAIO Fit A звучит не хуже, чем выглядит. Погрузитесь в океан чистого звука, который легко подстроить под вашу любимую музыку и фильмы. Режим ClearAudio+ позволяет использовать четыре разных набора настроек, которых достаточно практически для любого контента. При желании звук можно настроить в соответствии со своими предпочтениями с помощью эквалайзера.

Хотите поделиться своей музыкой? Просто прикоснитесь к специальной метке на ноутбуке VAIO Fit A беспроводным динамиком или наушниками с поддержкой технологии NFC - беспроводная связь установится мгновенно, без траты времени на настройку. После этого музыка, хранящаяся на вашем VAIO, будет транслироваться на беспроводное устройство.

Новые компьютеры VAIO Fit A multi-flip™ с диагоналями экрана 33,7 см (13,3 дюйма), 35,5 см (14,0 дюйма) и 39,5 см (15,5 дюйма) будут доступны в двух цветах: черном и серебристом.

Дата начала продаж в России и стоимость моделей будет анонсирована позднее.

1 В некоторых регионах также будет предлагаться модель VAIO Fit 15A с экраном Over Full HD 2880x1620.

Основные характеристики VAIO® Fit 13A

Процессор

Процессоры Intel® до Intel® Core™ i7-4500U с технологией Intel® Turbo Boost

Операционная система
Windows 8 или Windows 8 Профессиональная

Память
DDR3L SDRAM объемом до 8 ГБ 1600 МТ/с

Система хранения данных
Твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ

Экран
13,3-дюймовый (33,7 см) экран с технологией TRILUMINOS for mobile;Full HD (1920x1080) с соотношением сторон (16:9); X-Reality™ for mobile; матрица OptiContrast; 10-точечный емкостный сенсорный экран

Видеокарта
Intel® HD Graphics 4400

Прочее
Цифровое перо, 8-мегапиксельная задняя камера с матрицей «ExmorRS for PC» и функцией автофокуса; передняя веб-камера высокой четкости с матрицей «Exmor R for PC»; WLAN IEEE 802.11a/b/g/n; USB 3.0 с зарядным устройством USB (1 шт.); USB 3.0 (1 шт.); Bluetooth® вер. 4.0 + HS; выход HDMI; разъем для карт памяти SD; стереодинамики с режимом ClearAudio+; датчики (NFC, акселерометр, гироскоп, цифровой компас); клавиатура с подсветкой; адаптер HDMI–VGA (опционально); маршрутизатор Ethernet–Wi-Fi с питанием от сети переменного тока (опционально)

Габаритные размеры ГхВхШ
Прибл. 223,4 мм x 14,3–17,9 мм x 325,4 мм

Вес
Прибл. 1,2 кг (включая стандартный аккумулятор, входящий в комплект)

Ресурс аккумулятора
Информация пока недоступна


Модель VAIO® Fit 14A

Процессор
Процессоры Intel® до Intel® Core™ i7-4500U с технологией Intel® Turbo Boost

Операционная система
Windows 8 или Windows 8 Профессиональная

Память
DDR3L SDRAM объемом до 8 ГБ 1600 МТ/с

Система хранения данных
Гибридный жесткий диск емкостью до 1 ТБ или твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ

Экран
14-дюймовый (35,5 см) экран с технологией TRILUMINOS for mobile; Full HD (1920x1080) с соотношением сторон (16:9); X-Reality™ for mobile; матрица OptiContrast; 10-точечный емкостный сенсорный экран

Видеокарта
До Intel® HD Graphics 4400

Прочее
WLAN IEEE 802.11b/g/n; USB 3.0 с зарядным устройством USB (1 шт.); USB 3.0 (1 шт.), Ethernet (RJ-45 Direct Port); Bluetooth® вер. 4.0 + HS; выход HDMI; разъем для карт памяти SD; стереодинамики с режимом ClearAudio+; передняя веб-камера высокой четкости с матрицей «Exmor R for PC»; клавиатура с подсветкой; датчики (NFC, акселерометр, гироскоп, цифровой компас); цифровое перо (опционально)

Габаритные размеры ГхВхШ
Прибл. 233,5 мм x 17,9–19,7 мм x 336,1 мм

Вес
Прибл. 1,8 кг (включая стандартный аккумулятор, входящий в комплект)

Ресурс аккумулятора
Пока недоступно

Модель VAIO® Fit 15A

Процессор
Процессоры Intel® до Intel® Core™ i7-4500U с технологией Intel® Turbo Boost

Операционная система
Windows 8 или Windows 8 Профессиональная

Память
DDR3L SDRAM объемом до 16 ГБ 1600 МТ/с

Система хранения данных
Гибридный жесткий диск емкостью до 1 ТБ или твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ

Экран
15,5-дюймовый (39,5 см) экран с технологией TRILUMINOS for mobile; Разрешение до Over Full HD (2880x1620) с соотношением сторон (16:9); X-Reality for mobile; матрица OptiContrast; 10-точечный емкостный сенсорный экран

Видеокарта
Intel® HD Graphics 4400 или NVIDIA® GeForce® GT 735M с технологией NVIDIA® Optimus™ и Intel® HD Graphics 4400
Объем ОЗУ видеокарты до 2 ГБ

Прочее
WLAN IEEE 802.11b/g/n; USB 3.0 (2 шт.), USB 3.0 с зарядным устройством USB (1 шт.); Ethernet (RJ-45 Direct Port); Bluetooth® вер. 4.0 + HS; выход HDMI; разъем для карт памяти SD; стереодинамики с режимом ClearAudio+; передняя веб-камера высокой четкости с матрицей «Exmor R for PC»; клавиатура с подсветкой; датчики (NFC, акселерометр, гироскоп, цифровой компас); цифровое перо (опционально)

Габаритные размеры ГхВхШ
Прибл. 253,8 мм x 17,9–19,9 мм x 377,1 мм

Вес
Прибл. 2 кг (включая стандартный аккумулятор, входящий в комплект)

Ресурс аккумулятора
Пока недоступно

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх