Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu дополняет семейство LIFEBOOK Ultrabook моделями с улучшенными функциями безопасности и сенсорным интерфейсом. Официальный пресс-релиз

5 сентября 2013

Мюнхен, 5 сентября 2013 г. — Сегодня компания Fujitsu на выставке IFA в Берлине анонсировала два дополнения к линейке продукции LIFEBOOK серии U, в том числе оснащенное сенсорным экраном новое флагманское устройство Ultrabook на базе передовых процессоров Intel® Core™ 4-го поколения. Теперь Fujitsu предлагает как никогда широкий выбор элегантных, легких ноутбуков, предоставляющих компаниям малого и среднего бизнеса инструментальные средства для защищенной работы в мобильном режиме.

LIFEBOOK U574

LIFEBOOK U574 — это первое устройство Ultrabook Fujitsu с 13,3-дюймовым антибликовым сенсорным экраном, которое весит всего 1,6 кг и имеет толщину 19 мм. В качестве стандартных опций, ноутбук имеет модуль 3G/UMTS для подключения к сети в любом месте, поддерживает среду PXE для дистанционной загрузки и модуль TPM (опция) с технологией Advanced Theft Protection для обеспечения полной безопасности. Ноутбук LIFEBOOK U574 будет представлен на выставке IFA, которая пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября 2013 г.

LIFEBOOK U574

LIFEBOOK U554 весит всего 1,5 кг при толщине 18 мм, имеет 13,3-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием, опциональный модуль 3G/UMTS, поддерживает среду загрузки PXE и модуль TPM (опция) с технологией Advanced Theft Protection.

Обе новые модели LIFEBOOK серии U в стандартной комплектации обеспечивают невероятную длительность автономной работы для решения любых задач на протяжении всего дня, предоставляют возможность подключения к сети в любом месте и в любое время, а также поддерживают среду загрузки Preboot Execution Environment (PXE) для дистанционного управления. Функции безопасности корпоративного класса, такие как технология Fujitsu Advanced Theft Protection (ATP), обеспечивают дистанционное отключение устройств в случае их потери или кражи и полное удаление всех данных. Модуль Trusted Platform Module (TPM), поставляемый в качестве опции, производит шифрование и защищает данные от кражи.

Цены и наличие

LIFEBOOK U554 доступен уже сегодня, LIFEBOOK U574 можно будет приобрести с конца октября у торговых партнеров Fujitsu или в интернет-магазине Fujitsu.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх