Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo представляет новые высокопроизводительные ноутбуки для бизнеса ThinkPad T, L, W и E серий. Официальный пресс-релиз и рекомендованные цены

19 сентября 2013
Обновленные модели стали тоньше и легче с увеличенным временем автономной работы

Москва – 18 сентября 2013 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о пополнении линейки ThinkPad новыми моделями T, L, W и E серий. Устройства стали тоньше и легче, их отличает лаконичный дизайн, традиционная надежность и прочность, а также увеличенное время автономной работы. Кроме того, все модели отвечают требованиям системы стандартов министерства обороны США MIL-SPEC.

ThinkPad T540p

ThinkPad L440

ThinkPad E540

ThinkPad W540

Lenovo ThinkPad T440p и T540p – ноутбуки премиум-класса Ноутбуки Lenovo T440p и T540p – воплощение мощи и мобильности. Созданные на основе процессора Intel Quad Core i7, они совмещают в себе высокую производительность с увеличенным временем автономной работы с дополнительным аккумулятором, которое составляет 13,7 часов для модели T440p и 12,6 часов для модели T540p.

На некоторых конфигурациях моделей будет доступен мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT730M и 16 Гб оперативной памяти. Жесткий диск или твердотельный накопитель могут быть объемом до 1 Тб. Обе новинки модельного ряда поддерживают 4G/LTE, а также оснащены видеовыходами mini-DisplayPort и VGA, имеют четыре USB 3.0 порта и SD кардридер.

Lenovo ThinkPad W540 – самая мощная мобильная рабочая станция
Lenovo W540 может похвастаться самым лучшим дисплеем из всех, которые когда-либо были установлены на устройствах ThinkPad – размером 15,5 дюймов, матрицей IPS с широкими углами обзора и разрешением 2880x1620 пикселей. Такой экран отвечает всем требованиям, предъявляемым к мобильным рабочим станциям, сертифицированным независимыми поставщиками программного обеспечения. Новинка W540 толщиной всего 27 мм и весом 2,45 кг – самая тонкая и легкая рабочая станция в своем классе.

Процессор Intel Quad Core i7, большой объем оперативной памяти (до 32Гб) и клавиатура с подсветкой и цифровой раскладкой позволят быстрее обрабатывать сложные и объемные файлы данных и расчетные таблицы. Кроме того, новинка оснащена мощным графическим адаптером NVIDIA Quadro с технологией Optimus, обеспечивающим высочайшую производительность 2D- и 3D-графики. Пользователю будет доступно до 2Тб встроенной памяти. Возможность создания RAID массивов гарантирует полную защиту и сохранность данных, благодаря функции резервного копирования.

Пользователи Lenovo W540 смогут оценить преимущества порта Thunderbolt, обеспечивающего высокоскоростную передачу данных, а также настроить дисплей под свои требования при помощи встроенного калибратора X-Rite. Новинка также оснащена всеми необходимыми портами и разъемами и имеет беспроводной интерфейс для подключения к 4G/LTE WWAN.

Lenovo ThinkPad серии L – доступные ноутбуки бизнес-класса: лучшее сочетание цены и производительности в линейке ThinkPad
Модели L440 и L540 предлагают высокую производительность ноутбука бизнес-класса по доступной цене. Новый стильный дизайн придется по вкусу тем пользователям, которые хотели бы приобрести по-настоящему надежный и прочный ThinkPad, но по привлекательной цене. Ноутбуки серии L оснащены процессорами Intel Core™ vPro™ 4-го поколения.

Обе модели имеют интерфейс для бесперебойного подключения к сетям WiFi, Ethernet и 4G/LTE, оснащены микрофоном HD с технологией подавления шумов, веб-камерой высокой четкости, L440 имеет HD+ дисплей, а L540 – Full HD. Оба ноутбука отмечены сертификатом Microsoft Lync. Кроме того, ноутбуки серии L самые экологичные в линейке ThinkPad – в них используется наибольшее количество переработанных материалов.

Lenovo ThinkPad серии E оптимизированы под требования малого бизнеса
Доступные, стильные и высокопроизводительные Lenovo ThinkPad E440 и E540 могут оснащаться процессором вплоть до Intel Quad Core, графическим адаптером NVIDIA, 1Тб памяти на дисковом пространстве и 16Мб оперативной памяти, а также оптическим дисководом, чтобы максимально полно отвечать всем требованиям, предъявляемым малым бизнесом. Благодаря сенсорным антибликовым HD+ дисплеям (диагональю 14 дюймов) и Full HD дисплеям (диагональю 15,6 дюймов), работать с ОС Windows 8 станет еще проще. Поддержка VoIP выведена в новинках на новый уровень, ноутбуки оснащаются мульти-функциональными микрофонами с подавления шумов и возможностью переключения между режимами «конференция» и «личная беседа», а также технологией Dolby® Advanced Audio™.

Еще одно решение, реализованное в ноутбуках серии E, – уникальная технология Lenovo OneLink. OneLink – это уникальный интерфейс подключения к док-станции ThinkPad OneLink через всего один кабель, что помогает увеличить рабочее пространство за счет дополнительных портов USB, mini-HDMI, Gigabit Ethernet и многого другого.

Еще больше возможностей с аксессуарами Lenovo
Чтобы предоставить пользователю полноценное решение для каждой модели, компания Lenovo предлагает целый спектр совместимых аксессуаров. Более подробная информация о доступных аксессуарах представлена на сайте http://www.lenovoquickpick.com. Комплексные решения в обслуживании

Акцентируя внимание на потребностях клиентов, качестве и оперативности обслуживания, Lenovo предлагает широкий спектр актуальных и необходимых для бизнеса сервисных услуг, таких как продление гарантии, защита от случайных повреждений, приоритетная техническая поддержка и загрузка образа ПО на заводе.

Цены и доступность*
ThinkPad T440p и T540p поступят в продажу в ноябре 2013 года по цене от 35 000 рублей;
ThinkPad W540 поступит в продажу в ноябре 2013 года по цене от 55 000 рублей.
ThinkPad L440 и L540 поступят в продажу в октябре 2013 года по цене от 23 тысяч рублей;
ThinkPad E440 и E540 поступят в продажу в октябре 2013 года по цене от 20 000 рублей;

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх