Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новая серия ноутбуков Acer для бизнеса. Официальный пресс-релиз

29 октября 2013

МОСКВА, 28 октября 2013 г. Компания Acer объявила об обновлении семейства бизнес-ноутбуков TravelMate, а также о модернизации таких популярных моделей, как TravelMate P6, P4 и P2. Линейка продуктов Acer для корпоративных клиентов теперь пополнится ультрабуками X313 и P645, которые отличаются превосходным дизайном и великолепной производительностью.

ультрабук Acer X313

X313 — это новейший сенсорный ультрабук от компании Acer, предназначенный для руководителей. Потрясающая эффективность, неизменная надежность и поддержка беспроводных подключений — все это делает ультрабук Acer X313 идеальным выбором для тех пользователей, которые серьезно относятся к делу. Новая модель P645 также разработана для использования в бизнес-целях. Этот ультрабук со сверхтонким, невероятно легким и надежным корпусом, выполненным с применением углеродного волокна, — отличный выбор для решения бизнес-задач.

TravelMate X313 — ультрабук для бизнеса
Acer X313 — это самый универсальный сенсорный ультрабук для бизнеса. Он может использоваться как в офисе, так и во время поездок, а также поддерживает сенсорное управление и ввод с клавиатуры. Кроме того, он оснащен IPS-дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением HD, на котором можно создавать, просматривать и показывать другим пользователям различный контент. Специальная подставка, смарт-чехол с полноразмерной клавиатурой, два стилуса, конвертор формата HDMI в формат VGA — благодаря всем этим возможностям ультрабук X313 можно назвать идеальным универсальным сенсорным решением для бизнеса вне зависимости от места его использования — в офисе, дома или в дороге.

Ультрабук Acer X313 оснащен новейшими технологиями, которые позволяют выполнять даже самые сложные задачи: аккумулятором с ресурсом работы до 8 часов, энергосберегающим процессором Intel® Core™ i5 третьего поколения, ОС Windows 8 Pro, функциями Acer Instant On и Acer Instant Connected.

В предустановленном ПО Acer Touch Tools доступны такие инструменты, как MemoryBinder (позволяет рисовать прямо на фотографиях), ScreenGrasp (дает возможность делать скриншоты с помощью стилуса Acer), Scrapboard (предназначен для коллекционирования изображений и идей), а также AccuFinger (позволяет выбирать объекты очень малых размеров на экране при выполнении операций пальцами, а не стилусом).

Корпус ультрабука Acer X313 выполнен из алюминия, а его экран покрыт топазовым стеклом, которое обеспечивает дополнительный уровень защиты от царапин, гарантируя надежность и прочность конструкции. Кроме того, модель Acer X313 с целью подтверждения надежности была испытана на устойчивость к высоким и низким температурам, акустическому шуму, вибрациям, ударам, падениям и давлению.

Корпоративные клиенты могут быть уверены, что ультрабук Acer X313 оснащен самым лучшим ПО для обеспечения безопасности, включая ПО для распознавания лиц, возможностью установки пароля для защиты данных, а также технологией Intel Anti-Theft, обеспечивающей сохранность конфиденциальных данных.

TravelMate P645

TravelMate P6 — ваш идеальный бизнес-партнер
Ноутбуки серии Acer TravelMate P6 оснащены процессором Intel® vPro, аккумулятором с длительным временем работы, а также предлагают защиту данных и функции для дистанционного управления и установки подключений. Прочный корпус этих ноутбуков гарантирует их высочайшую надежность, благодаря которой они могут стать идеальными бизнес-партнерами в любой компании.

TravelMate P4 — непревзойденная надежность для малого и среднего бизнеса
Ноутбуки серии Acer TravelMate P4 — это идеальный выбор для малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов, которым требуется модель с великолепной производительностью, впечатляющей надежностью и высоким уровнем защиты, справляющаяся с большими рабочими нагрузками. Продуктивные и надежные ноутбуки этой серии оснащены экраном с диагональю 15,6 дюйма (в модели TravelMate P455) и разрешением Full HD, а также новейшим графическим решением Intel® HD, которое позволяет подключить к ноутбуку до трех мониторов для более эффективной работы.

TravelMate P2 — производительный и бюджетный эко-ноутбук
Ноутбуки серии Acer TravelMate P2 предназначены для малого и среднего бизнеса, а также для малых и домашних офисов, пользователям которых требуется бюджетный и производительный ноутбук. В этой серии предлагается две модели: с экраном с диагональю 15,6 дюйма (TravelMate P255) и с экраном с диагональю 14 дюймов (TravelMate P245).

Все ноутбуки Acer, предназначенные для профессионального использования, проходят серию испытаний и соответствуют самым строгим отраслевым критериям, что гарантирует их высочайшую надежность. Чтобы обезопасить ПК во время путешествий, проводят испытания ноутбука на устойчивость к ударной нагрузке и давлению. Во время испытаний на крышку и другие уязвимые части ноутбука осуществляется воздействие с силой до 60 кг на 100 мм (в расчете на круг диаметром 1000 мм). Во время испытаний на устойчивость к ударам при падении включенный ноутбук падает с высоты 74 см. Во время испытаний на устойчивость к ударам и вибрациям ноутбуки в течение нескольких часов подвергаются тряске. По итогам температурных испытаний производитель гарантирует, что температура упора для рук не превышает 35℃, способствуя дополнительному комфорту во время работы. Ноутбуки Acer, предназначенные для коммерческого использования, получили несколько сертификатов соответствия, подтверждающих их надежную конструкцию.

Доступность

Новые TravelMate будут доступны в продаже в России к концу декабря 2013 года.

X313 - стартовая цена 46990 (Core i5 / 4 / 120 / UMA / dock / bluetooth keyboard / win8 pro)
P645 - стартовая цена 33990 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)
P245 - стартовая цена 19490 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)
P255 - стартовая цена 19990 (Core i3 / 4 / 320 / UMA)
P455 - стартовая цена 22990 (Core i3 / 4 / 500 / UMA)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх