Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Treelogic представляет планшет Treelogic Brevis 709 3G

18 декабря 2013

Москва, 17 декабря 2013г. Компания Treelogic, ведущий российский производитель цифровых устройств, представляет новый бюджетный планшет Treelogic Brevis 709 3G.

Новинка отличается наличием встроенного 3G-модема, процессором Allwinner A13 (1,0 ГГц), поддержкой HD-видео, Wi-Fi-модулем, 8 Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти MicroSD до 32 Гб, двумя камерами и операционной системой Android 4.0.4.

Treelogic Brevis 709 3G продолжает линейку 7-дюймовых Android-планшетов со встроенным 3G-модемом. Новинка сочетает в себе базовый мультимедийный функционал, доступную цену и огромный потенциал для общения.

Treelogic Brevis 709 3G

Корпус планшета, выполненный из черного глянцевого пластика, удобно лежит в руке, и привлекает внимание лаконичным дизайном и качественной сборкой. Управление планшетом осуществляется при помощи емкостного multi-touch-экрана, занимающего основную часть лицевой стороны устройства. Здесь же расположена фронтальная камера 0.3 Мпикс, предназначенная, прежде всего, для видеозвонков. Основная камера с разрешением 2.0 Мпикс. расположена с тыльной стороны корпуса и позволит Вам снимать фото и видео, которыми сразу же можно делиться друзьями через «Всемирную паутину». Кнопки включения и регулировки громкости, а также разъемы для наушников, USB-кабеля и сетевого зарядного устройства вынесены на боковую часть устройства. Интерфейс планшета интуитивно понятен и удобен даже для неподготовленного пользователя. Благодаря компактным размерам, 7-дюймовый планшет Treelogic Brevis 709 3G отлично подойдет для поездок и общения в любом месте, где бы Вы ни находились. Его можно использовать как в качестве обычного мобильного телефона, так и для общения через Интернет. Благодаря встроенному 3G-модулю планшет позволит Вам работать с электронной почтой, общаться с друзьями, смотреть видеоклипы и путешествовать по веб-сайтам. Помимо 3G-сетей для доступа к Интернету планшет может также подключаться к любым доступным Wi-Fi-сетям.

Планшет Treelogic Brevis 709 3G отличается не только демократичной ценой, но и широким функционалом. Он так же легко справится со многими повседневными задачами как и более дорогие модели. Смотреть фильмы, путешествовать по веб-сайтам, играть в игры, слушать музыку общаться с друзьями и работать на данном устройстве приятно и комфортно. Экран с разрешением 800х480 пикселей отличается хорошей цветопередачей и отзывчивостью на касания. Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.0.4. Одно из несомненных преимуществ, которые дает этот факт – широкие возможности для самостоятельного изменения устройства путем скачивания и установки необходимых именно ему приложений.

Используя планшет Treelogic Brevis 709 3G, Вы можете наслаждаться фильмами высокого качества – устройство поддерживает воспроизведение HD-видео (1080p). Производительный и экономичный процессор Allwinner A13 с тактовой частотой 1 ГГц, легко справляется с конвертацией HD-видео, и характеризуется хорошим энергосбережением. Встроенный плеер воспроизводит видеофайлы в наиболее распространенных форматах. А в случае необходимости можно буквально за 2 секунды установить дополнительные мультимедийные приложения с сервиса Google Play. Скачанные приложения, фильмы, музыку и фотографии можно размещать на внутренней флэш-памяти или на MicroSD (поддерживаются карты до 32 Гб), что позволит хранить всю нужную информацию на планшете.

Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 2800 мА/ч и нетребовательному процессору устройство отличается длительным временем автономной работы. В зависимости от настроек планшет может проработать от 3 до 6 часов в режиме просмотра видео.

Комплектация включает: планшет, сетевое зарядное устройство, USB-кабель, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Компактный и функциональный планшет Treelogic Brevis 709 3G отлично подойдёт для общения, развлечений и работы.

Примечание: производитель не предоставил данных о стоимости устройства.

Технические характеристики планшета Treelogic Brevis 709 3G

Дисплей
7,0” (800х480 пикселей), емкостный сенсорный, multi-touch (5 точек)

Тип дисплея
TFT, цветной, соотношение сторон 16:9, LED-подсветка

Процессор
Allwinner A13 (ARM Cortex A8, 1.0 ГГц, 512 Кб, кэш-память L2, GPU: Mali 400)

Операционная система
Android 4.0.4

Оперативная память
512 Мб DDR3

Объем встроенной памяти
8 Гб

Слот для карт памяти
MicroSD, до 32 Гб

Тип SIM-карты
Mini SIM 25×15 мм

Связь
Встроенный 3G-модем (WCDMA: 2100МГц; GSM:850/900/1800/1900МГц), Wi-Fi (802.11 b/g/n)

Возможности связи
Поддержка Skype, Gmail, G-talk, MSN, просмотр веб-страниц, все функции телефона

Камера
Фронтальная – 0.3 Мпикс., основная – 2.0 Мпикс.

Управление
Сенсорный экран + кнопки

Микрофон
Есть, встроенный

Динамик
Встроенные 2 х 1 Вт (8 Ом)

Датчик положения (G-sensor)
Есть

Мультимедийные возможности
Воспроизведение текстовых, графических, аудио- и видеофайлов

Поддержка форматов видео
AVI, MPG, MKV, RM, RMVB, MP4, MOV, VOB и других

Поддержка форматов аудио
MP3, WMA, APE, FLAC, OGG, WAV

Поддержка HD-видео
Есть (1080p)

Поддержка форматов графики
JPEG, GIF, PNG, BMP

Поддержка форматов текста
PDF, DOC, EXCEL и других (при установке дополнительных приложений)

Установка сторонних приложений
Есть

Питание
Встроенный Li-Ion аккумулятор, 2800 мА/ч (3.7V)

Время автономной работы
120 часов в режиме ожидания, видео от 3 до 6 часов (в зависимости от яркости подсветки)

Зарядка элементов питания
От сети 220 В

Интерфейс
USB 2.0 High Speed

Поддержка операционных систем
Windows XP/Vista/7, Linux

Разъемы
Слот для SIM-карты, cлот для карты MicroSD, разъем для наушников (mini-jack 3.5 мм), microUSB, разъем для адаптера питания

Условия работы
Температура от-10°С до 40°С, влажность 20% ~ 65%

Условия хранения
Температура от -20°С до 55°С, влажность 20% ~ 93%

Материал корпуса
Пластик

Цвет
Черный (глянцевый)

Размеры
190х116х10.5 мм

Вес
330 г

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх