Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



PORT Designs выпустил «олимпийскую» сумку для ноутбука Sochi. Официальный пресс-релиз.

30 декабря 2013

Cумок для ноутбуков Sochi 13.3''

Москва, 30 декабря 2013 года. — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж сумок для ноутбуков Sochi 13.3'' и 15.6''. В ней можно надежно расположить ноутбук или ультрабук и планшет – специальное отделение есть для каждого девайса. А благодаря необычной конструкции, объем сумки при необходимости можно легко увеличить.

PORT Designs известен тем, что создает интересные эргономичные средства для переноски технических устройств и багажа. Сумки и чехлы давно завоевавшего признание на родине бренда не только находятся в тренде, но и зачастую создают его. Своим успехом французская компания обязана умением прислушиваться к тому, что происходит вокруг. Неудивительно, что к Олимпийским играм в Сочи у PORT появилась одноименная сумка Sochi.

Пожалуй, одна из самых интересных особенностей сумки – наличие крепкой молнии посередине, проходящей через всю сумку. Расстегнув ее, можно получить дополнительное место внутри. Ручки укрепленные, фурнитура металлическая, материалы и прострочка сделаны качественно и выглядят презентабельно. Сумка элегантная, легкая и универсальная по стилю, поэтому подходит и мужчинам, и женщинам.

Особенности PORT Designs Sochi TL Slim Bag:
Вместительное основное отделение для ноутбука или ультрабука
Дополнительное отделение для планшета с экраном диагональю до 10’1
Передний карман для сопутствующих аксессуаров
Удобные эргономичнык ручки
Петля для чемодана
Износостойкий материал: 840 D полиэстр/ Неопрен/ 210 D полиэстер

Рекомендуемая розничная цена:
13.3'' – 1 690 рублей
15.6'' – 1 790 рублей

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх