Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS представляет планшет VivoTab Note 8. Официальный пресс-релиз.

17 января 2014

ASUS VivoTab Note 8

Москва, 17 января 2014 г. — Компания ASUS представляет VivoTab Note 8 – планшет под управлением Windows 8.1 с профессиональным цифровым пером Wacom, который прекрасно подходит для продуктивной творческой работы. На планшет предустанавливается программный пакет Microsoft Office для дома и учебы 2013 с полными версиями приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, что, в сочетании с компактностью, легкостью и элегантным дизайном корпуса, делает VivoTab Note 8 идеальным современным инструментом для мобильного офиса.

Мощный четырехъядерный процессор

VivoTab Note 8 оснащается новейшим процессором Intel Atom Z3740, который представляет собой идеальный баланс между производительностью и экономичностью. Высокая энергоэффективность выражается в длительном времени автономной работы - до 8 часов без подзарядки. В конфигурацию устройства также входят 2 гигабайта системной и до 64 гигабайт пользовательской памяти. Также имеется возможность установить карту памяти micro-SD емкостью до 64 ГБ. Кроме этого, пользователь VivoTab Note 8 получает бесплатный неограниченный доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage сроком на 1 год.

Технологии Wacom

VivoTab Note 8 – это компактное устройство, которое легко можно использовать одной рукой. К нему прилагается цифровое перо Wacom, которое отличается высокой точностью работы, благодаря чему рисовать и писать на экране планшета становится так же удобно, как и на обычном листе бумаги. VivoTab Note 8 легко заменит традиционные альбомы для рисования и записные книжки!

Эксклюзивный звук

В новом планшете ASUS реализована эксклюзивная технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных устройств звучание встроенной аудиосистемы.

Технические характеристики
Windows 8.1
8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x800 пикселей
Процессор Intel Atom Z3740
Цифровое перо Wacom
Системная память - 2 ГБ
5-мегапиксельная тыловая камера и фронтальная HD-камера
Пользовательская память – до 64 ГБ, слот micro-SD для карт памяти емкостью до 64 ГБ, бесплатный доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage сроком на 1 год
Аккумулятор емкостью 15,5 Вт·ч
220,9 x 133,8 x 10,95 мм
380 г

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх