Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Планшет или навигатор? Лучше всё и сразу. GPS-планшет Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS. Официальный пресс-релиз.

19 февраля 2014

Treelogic Gravis 75 3G

Москва, 18 февраля 2014 — Компания Treelogic, один из ведущих российских производителей высокотехнологичных цифровых устройств, представляет 7-дюймовый GPS-планшет Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS.

Новинка способна заменить сразу несколько цифровых устройств: навигатор, планшет, видеорегистратор и мобильный телефон. Современная IPS-матрица экрана гарантирует потрясающую чёткость и реалистичность изображения. Мощный 4-х ядерный процессор MTK 8389 обеспечивает быструю работу всех приложений. Стоит отметить, что в планшете уже установлена навигационная программа «Навител» с подробными картами России, Украины, Республики Беларусь и Казахстана.

Главной особенностью новинки является возможность использования Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS и в качестве планшета, и в качестве навигатора. Стоит отметить следующие несомненные достоинства этого интегрированного устройства:

  • Во-первых, это 4-х ядерный процессор МТК 8389 (Cortex-A7, 1.2ГГц) с высокой производительностью и низким энергопотреблением. Он обеспечит не только моментальную загрузку карт, но и общую скорость работы планшета. По сравнению с двухъядерными платформами предыдущего поколения, процессор МТК 8389 потребляет на 30% меньше электроэнергии, увеличивая время автономной работы Treelogic Gravis 75 3G.
  • Во-вторых, это современная IPS-матрица. ЖК-дисплей с HD-разрешением 1280×800 обеспечивает реалистичное изображение, улучшенную цветопередачу и чёткость картинки. 7-дюймовый экран позволит разглядеть детали карты, и в то же время не будет «раздражать» водителя во время поездки. Кроме того, дисплей размещает «иконки» полноценных размеров, по которым невозможно промахнуться пальцем даже при движении авто.
  • В-третьих, возможность выхода в интернет. Для этого в устройстве есть 3G-модем, Wi-Fi-модуль и слот для обычной SIM-карты. Доступ к интернету актуален при использовании Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS как за рулём, так и в домашней обстановке: можно загрузить информацию о пробках, посмотреть новый фильм, скачать музыку и т.д.
  • В-четвёртых, планшет работает на базе операционной системы Android 4.2.2.

Стоит отметить, что в Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS установлены две камеры – основная (2 Мпикс) и фронтальная (0,3 Мпикс). Воспользоваться ими можно при общении по скайпу или в режиме работы видеорегистратора (после загрузки дополнительного приложения). В комплект поставки входит удобное автомобильное крепление, USB-кабель, а также два зарядных устройства – одно работает от сети, другое – от прикуривателя. Дизайн Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS лаконичен, корпус выполнен из качественного чёрного пластика. Планшет отлично впишется в интерьер любого автомобиля, а главное, не займёт много места.

Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS станет незаменимым помощником в решении любых задач – GPS-навигация, интернет-серфинг, передача данных, просмотр видео/фото, прослушивание музыки, чтение книг, игры и многое другое!

GPS-планшет Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS уже в продаже!

Технические характеристики GPS-планшета Treelogic Gravis 75 3G IPS GPS
Экран 7.0” (HD 1280х800 пикселей), сенсорный емкостный, multi-touch (5 точек), покрыт защитным стеклом
Тип экрана IPS-матрица, соотношение сторон 16:9, LED-подсветка
Процессор Четырехъядерный MTK 8389 (Cortex-A7 1.2 ГГц)
Оперативная память 1 Гб ( DDR3)
Встроенная память 8 Гб
Операционная система Android 4.2.2
Слот для карт памяти МicroSD, до 32 Гб
Связь Встроенный 3G-модем, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth
Тип SIM-карты Mini SIM (25×15 мм)
GPS-приемник Встроенный
Навигационная программа «Навител Навигатор»
Дополнительно Все функции телефона, виброзвонок, датчик положения (G-sensor), возможно использование в качестве видеорегистратора (при установке дополнительного приложения)
Камера Фронтальная (0.3 Мпикс.), основная (2.0 Мпикс.)
Динамик Моно, 2х0,7 Вт (8 Ом)
Микрофон Встроенный
Мультимедийные возможности Воспроизведение аудио, видео, графических и текстовых файлов
Поддержка форматов видео AVI, MKV(XVID/Vidx/H.264), MOV, TS, M2TS, FLV, 3GP, MPEG, DAT, MP4
Поддержка форматов аудио MP3, WMA, APE, FLAC, OGG, WAV
Поддержка графических форматов JPEG, GIF, PNG, BMP
Поддержка текстовых форматов FB2, EPUB, TXT, DOC, RTF, HTML, CMH, TCR, PDB, PRC, MOBI и других
Управление Сенсорный экран + кнопки
Интерфейс USB 2.0 High Speed
Питание Встроенный аккумулятор, 3000 мА/ч
Время автономной работы 120 часов в режиме ожидания, от 3 до 7 часов часов видео, от 5 часов музыки (в зависимости от яркости подсветки)
Зарядка элементов питания От сети 220 В, от автомобильного зарядного устройства 
Условия работы Температура от -10 до ~ 40°С, влажность 20% ~ 65%
Условия хранения Температура от -20 до ~ 55°С, влажность 20% ~ 93%
Разъемы Слот для SIM-карты, MicroUSB(OTG), слот для карты памяти MicroSD, разъем для наушников (mini-jack 3.5 мм)
Материал корпуса Пластик (глянцевый)
Цвет Черный
Размеры 188 х 108 х 9.9 мм
Вес 290

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх