Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Начало продаж Xperia™ Z2 Tablet — самого тонкого и легкого водонепроницаемого планшетного компьютера в мире. Официальный пресс-релиз.

19 марта 2014

Sony Xperia Z2 Tablet

Москва, 18 марта 2014 — Компания Sony Electronics в России и странах СНГ (ЗАО «Сони Электроникс») объявляет о старте продаж нового планшетного компьютера – Xperia™ Z2 Tablet.

Новинка поступит в продажу 4 апреля 2014 года по ориентировочной цене 23 990 рублей (версия только с Wi-Fi и 16Gb встроенной памяти), 25 990 рублей (версия только с Wi-Fi и 32Gb встроенной памяти) и 27 990 рублей (версия с LTE и 16Gb встроенной памяти). Планшет предлагается в черном и белом цветах.

Новинка будет доступна для предзаказа с 19 марта в официальном онлайн магазине Sony.

Самый тонкий и легкий водонепроницаемый планшетный компьютер в мире/

Xperia™ Z2 Tablet с первого взгляда привлекает своим утонченным дизайном. Для создания этой модели использовались высококлассные материалы, а каждая деталь продумывалась с особым вниманием. В результате получился самый тонкий (всего 6,4 мм) и самый легкий (всего 426г для версии с Wi-Fi, 439 г - с модулем LTE/3G) водонепроницаемый планшетный компьютер в мире1. Его можно взять с собой куда угодно и с легкостью держать даже в одной руке. Выполненное в дизайн-концепции OmniBalance, устройство имеет элегантную форму, обладая симметрией и сбалансированностью, отлично лежит в руке и прекрасно выглядит с любого угла обзора.

Непревзойденное качество изображения

Xperia™ Z2 Tablet — первый в мире планшетный компьютер с экраном на основе технологии Live Colour LED, которая обеспечивает яркие, насыщенные цвета и четкое изображение при любом освещении, благодаря использованию технологий применяемых в телевизорах BRAVIA. Технология Live Colour LED и IPS матрица обеспечивают широкий угол обзора и 130% охват палитры sRGB. В сочетании с дисплеем 10.1'' Full HD TRILUMINOS™ для мобильных устройств технология Live Colour LED делает цвета еще ярче, натуральнее и естественнее, чем когда-либо. Уникальный процессор X-Reality™ для мобильных устройств обеспечивает улучшение текстуры, повышение контрастности и гарантирует подавление различных шумов.

Великолепный звук

Xperia™ Z2 Tablet обеспечивает чистейший звук благодаря технологии динамического объемного звука Front Surround™. Первая в мире цифровая технология подавления шума3, встроенная в планшетный ПК, заглушает до 98% окружающих шумов при использовании вместе с шумоподавляющими наушниками MDR-NC31EM. Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно — даже в шумном поезде или самолете. Фронтальные динамики планшета усиливают объемное звучание.

Самый мощный планшетный компьютер в мире

Планшетный компьютер Xperia™ Z2 Tablet оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц на базе ядер Krait, обеспечивающим высокую производительность наряду с более эффективным расходом заряда батареи. Обновленный графический процессор Adreno™ 330 на 20% повышает производительность при обработке графики.

В Xperia™ Z2 Tablet установлен литий-полимерныйаккумулятор емкостью 6000 мА-ч с функциями экономии заряда в режиме STAMINA, обеспечивающими до 13 часов работы с видео и до 200 часов проигрывания музыки без подзарядки.

Xperia™ Z2 Tablet оснащен встроенным LTE/4G-модемом, что позволяет устанавливать интернет-соединение со скоростью входящего трафика до 150 Мбит/с и исходящего — до 50 Мбит/с.

Снимайте фото и видео высокого качества при помощи интегрированных приложений для камеры Xperia™.

Снимайте фото и видео в формате HD при любом освещении с 8,1 Мп тыловой камерой Xperia™ Z2 Tablet, оснащенной сенсором Exmor RS™ для мобильных устройств. Авторежим съемки (Superior Auto) распознает до 36 типов условий съемки и автоматически регулирует параметры, позволяя получать великолепные снимки всегда и везде. Фронтальная камера с разрешением 2,2 Мп отлично подходит для видеочата с семьей и друзьями. Предустановленные приложения для камеры перенесут вас в совершенно новое измерение фото- и видеосъемки: вы сможете добавлять анимационные эффекты к своим фото, обрабатывать их, делать последовательную съемку с возможностью просмотра по долям секунды, делиться результатами в сети и многое другое.

Дополнительные возможности и аксессуары

С помощью оригинальных аксессуаров планшетный компьютер Xperia™ Z2 Tablet получает еще больше возможностей.

Беспроводное зарядное устройство с динамиками BSC10 Bluetooth® Magnetic Charging Pad обеспечивает превосходный звук, позволяя легко превратить планшетный компьютер в небольшой домашний кинотеатр.

Пульт BRH10 Bluetooth® Remote позволяет управлять функциями планшета дистанционно, а также выполняет роль трубки во время совершения голосовых вызовов через IP-телефонию или используя SIM карту.

При помощи Bluetooth® клавиатуры BKC50BT и стильного чехла, который позволяет устанавливать планшет вертикально, вы сможете работать с Xperia™ Z2 Tablet, как с обычным ноутбуком.

Стереомикрофон STM10 позволяет записывать высококачественный звук, что наряду с возможностью записи видео в формате Full HD, обеспечивает великолепное качество ваших видеозаписей.

Предустановленный OfficeSuite Pro 7 позволяет просматривать, редактировать и рассылать документы форматов Microsoft Office, обеспечивая возможность работать в любых условиях, где вам необходимо.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх