Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK серии E для корпоративного парка портативных ПК. Официальный пресс-релиз.

18 июня 2014

Fujitsu LIFEBOOK E544

Мюнхен, 18 июня 2014 — Сегодня Fujitsu объявила о выпуске двух новых ноутбуков LIFEBOOK серии E. Взаимозаменяемые компоненты этих платформ заметно упрощают техническую поддержку корпоративных вычислительных сред. Новые модели расширяют популярное семейство ноутбуков Fujitsu, пользующееся заслуженным спросом у крупных предприятий благодаря достаточно быстрому развертыванию и несложному обслуживанию.

Применение новых 14-дюймовых ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK E544 и 15,6-дюймовых LIFEBOOK E554 в компаниях, имеющих парк от нескольких сотен до нескольких тысяч портативных ПК, обеспечивает новые бизнес-преимущества по доступной цене. В их числе безопасность корпоративного уровня, длительное время автономной работы (возможна установка трех видов мощных аккумуляторов), высокое быстродействие.

ИТ-специалистам хорошо знакомы проблемы, связанные с внедрением и поддержкой парка портативных устройств в крупных компаниях. В семействе Fujitsu LIFEBOOK E теперь выпускается пять моделей ноутбуков, совместимых с одним и тем же репликатором портов. Все они построены на одной платформе с унифицированными BIOS и аксессуарами (например, модульными отсеками для установки сменных компонентов). Благодаря этим особенностям крупные компании могут обеспечивать своих сотрудников ноутбуками различных форм-факторов, при этом им не нужно предусматривать несколько вариантов программных пакетов и драйверов для каждой модели. Сосредоточенность на эффективности рабочих процессов является частью стратегии Fujitsu по комплексной оптимизации информационно-коммуникационных систем, направленной на повышение рентабельности бизнеса.

Новые ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK доступны для заказа в представительствах корпорации Fujitsu и у ее авторизованных партнеров во всех странах мира. Стоимость зависит от конкретной конфигурации.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх