Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS представляет новые моноблочные компьютеры

20 июня 2014

Asus ET22

Москва, 20 июня 2014 — Компания ASUS представляет новые моноблочные компьютеры серий ET22 и ET20 оснащенные 21,5- и 19,5-дюймовыми дисплеями, соответственно.

Являясь идейными продолжателями получившей всеобщее признание пользователей 23-дюймовой модели ET2321, эти устройства обладают тонким, стильным корпусом, обеспечивают высокую производительность, являются удобными в эксплуатации и – впервые в своем классе – позволяют обновлять системную память. Универсальность новых моделей делает их превосходным выбором в качестве домашнего компьютера для всей семьи.

Улучшенная производительность и возможность апгрейда

В аппаратную конфигурацию моделей серий ET22 и ET20 входят новейшие процессоры Intel Core четвертого поколения и современная видеокарта, вплоть до модели NVIDIA GeForce GT820M.

Уникальной особенностью этих моноблочных компьютеров является наличие специального отсека с двумя слотами DIMM, что позволяет с легкостью обновлять системную память и увеличивать ее объем.

Стильный дизайн

Моноблочные компьютеры ASUS отличаются привлекательным дизайном. Модель ET2321 была отмечена наградами CES-2014 и Taiwan Excellence Award, и ее дизайн получил дальнейшее развитие в новых сериях ET22 и ET20. Благодаря тонкому элегантному корпусу эти компьютеры идеально вписываются в интерьер современного дома, а функциональная подставка позволяет изменять угол наклона дисплея в пределах от -5 до 25 градусов.

Мультимедийные возможности

Моноблочные компьютеры серий ET22 и ET20 оснащаются широкоэкранным дисплеем со светодиодной подсветкой, обеспечивающим высококачественное изображение. Некоторые из моделей обладают сенсорным интерфейсом, который прекрасно подходит для взаимодействия с приложениями Windows 8.1. Размер дисплея по диагонали составляет 21,5 дюйма у ET2230/ET2231 и 19,5 дюймов у ET2030/ET2031.

Высокое качество встроенной аудиосистемы обеспечивается эксклюзивной технологией ASUS SonicMaster, а профессиональные средства обработки звука MaxxAudio Master, разработанные специалистами фирмы Waves Audio, обладателями награды Technical GRAMMY, позволяют настроить звучание аудиосистемы по собственному вкусу.

Интерфейсы

Компьютеры серий ET22 и ET20 обладают встроенной камерой с поддержкой технологии распознавания жестов, которая позволяет управлять приложениями, например воспроизведением мультимедийных файлов, с помощью рук, находясь на расстоянии до 5 метров от самого компьютера.

Поскольку в современном доме имеется множество мобильных устройств, в новых моделях реализована технология Ai Charger, служащая для ускоренной подзарядки USB-совместимых гаджетов.

Каждый покупатель моноблочного компьютера ASUS получает бесплатный доступ к облачному хранилищу файлов ASUS WebStorage на 1 год.

В число интерфейсов, предлагаемых моделями серий ET22 и ET20, входят USB 3.0 (четыре порта) и видеовыход HDMI (для вывода изображения на внешний телевизор или монитор).

Стационарные компьютеры ASUS с Windows – рекомендации экспертов

Компьютеры ASUS всегда отличались инновационностью, надежностью и великолепным дизайном. Не случайно, что именно они были признаны лучшим выбором по результатам опроса читателей PCMag.com. Как отметили редакторы сайта*, «если вы хотите стационарный компьютер с Windows, то лучшим выбором будет ASUS».

Технические характеристики ASUS ET2230/ET2231
21,5-дюймовый мультисенсорный дисплей формата Full-HD
Процессор Intel Core i3 (в макс. конфигурации)
Графическое ядро NVIDIA GeForce GT820M (в макс. конфигурации)
Возможность апгрейда системной памяти
Технология жестового управления
Функция Ai Charger для ускоренной подзарядки мобильных гаджетов
Аудиотехнология ASUS SonicMaster
Четыре порта USB 3.0

Технические характеристики ASUS ET2030/ET2031
19,5-дюймовый мультисенсорный дисплей формата HD+
Процессор Intel Core i3 (в макс. конфигурации)
Графическое ядро NVIDIA GeForce GT820M (в макс. конфигурации)
Возможность апгрейда системной памяти
Технология жестового управления
Функция Ai Charger для ускоренной подзарядки мобильных гаджетов
Аудиотехнология ASUS SonicMaster
Четыре порта USB 3.0

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх