Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ONYX BOOX C67SM Bering 2 – обновленная модель по доступной цене. Официальный пресс-релиз.

10 декабря 2014

ONYX BOOX C67SM Bering 2

Москва, 10 декабря 2014 — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX C67SM Bering 2, продолжающую серию устройств, посвященную великим путешественникам. Букридер, являющийся обновленной версией модели ONYX BOOX C63SM Bering, получил двухъядерный процессор и Android 4.2 и создан для тех, кому необходимо недорогое, но качественное устройство для чтения электронных книг без дополнительных функций.

Модель ONYX BOOX C67SM Bering 2 оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя. По бокам экрана располагаются две одинарные кнопки листания, а под экраном имеется клавиша, возвращающая на шаг назад.

ONYX BOOX C67SM Bering 2, выполненная в компактном и легком корпусе, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов, а более свежая версия ОС Android 4.2, на базе которой она работает, позволяет пользователем самостоятельно устанавливать еще больше дополнительных приложений. Помимо этого на устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью установки дополнительных словарных баз.

Устройство создано на базе высокопроизводительного двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, что положительно сказалось на его быстродействии. Букридер оснащен 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 Гб, а емкость аккумулятора 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы устройства без подзарядки.

ONYX BOOX C67SM Bering 2 представлен в облегченной комплектации, без входящих в комплект обложки и зарядного устройства, за счет чего в настоящее время является самой моделью недорогой в линейке ONYX BOOX. Букридер в корпусе черного цвета поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 5 990 рублей.

Технические характеристики
Дисплей Экран – E Ink Pearl HD, диагональ – 6 дюймов, разрешение – 758 x 1024, контрастность – 12:1, 16 градаций серого цвета
Операционная система Android 4.2
Возможности управления Боковые кнопки листания и кнопка «Обратно»
Процессор 1 ГГц, 2-ядерный
ОЗУ 512 Мб
ПЗУ 4096 Мб
Слот расширения Для карт памяти microSD / microSDHC / Trans Flash объемом до 32 Гб
Проводной интерфейс microUSB
Поддерживаемые форматы файлов Текстовые: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, MOBI, CHM, PDB, ePub, Графические: JPG, PNG, GIF, BMP, Прочие: DjVu, PDF
Аккумулятор Литиево-ионный, емкость – 1700 мАч
Размеры 170 х 117 х 8,7 мм
Вес 210 г
Гарантийный срок 1 год

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх