Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продукты ASUS отмечены наградами выставки CES 2015. Официальный пресс-релиз.

22 января 2015

ASUS ZenBook NX500

Москва, 22 января 2015 — Семь продуктов компании ASUS получили престижные награды в области инноваций на международной выставке Consumer Electronics Show 2015 в Лас-Вегасе. В категории «Компьютеры и компоненты» премией наградили ультрабуки ZenBook NX500 и ZenBook UX305, гибридное мобильное устройство Transformer Book T300 Chi, а также компактный игровой компьютер ROG GR8. Изогнутые мониторы LX321 и LX341 стали лучшими в категории «Периферия». В категории «Геймерские продукты и аксессуары» победил компактный игровой компьютер ROG G20A.

Такой результат свидетельствует о высоком качестве, инновационности и продуманном дизайне, которые стали отличительными чертами всех продуктов ASUS. Компания стремится создавать уникальные устройства, удовлетворяющие всем желаниям и потребностям пользователей.

Престижная премия в области инноваций (CES Innovation Awards) вручается в рамках международной выставки потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе с 1976 года. Награда присуждается наиболее примечательным устройствам и технологиям в 29 категориях по решению жюри, состоящего из известных индустриальных дизайнеров, инженеров и журналистов.

ASUS ZenBook NX500
ZenBook NX500 — это потрясающий компактный ультрабук, сочетающий в себе инновационные технологии и великолепный внешний вид. Выполненная в ультратонком алюминиевом корпусе и оснащенная самыми современными компонентами, модель обладает уникальным дизайном и великолепной производительностью. ZenBook NX500 – это первый продукт ASUS, в котором используется дисплей с разрешением Ultra-HD и технологией ASUS VisualMaster, что позволяет получить потрясающее изображение. 15,6-дюймовый IPS-дисплей (3840 x 2160 пикселей) обеспечивает максимальное рабочее пространство для высокой производительности. В аппаратную конфигурацию ультрабука NX500 входит четырехъядерный процессор Intel® Core™ (вплоть до версии i7) в сочетании с видеокартой NVIDIA® GeForce® GTX™ 850M с двумя гигабайтами видеопамяти GDDR5. Этот тандем служит залогом великолепной скорости воспроизведения видео и графики. 

ASUS Transformer Book T300 Chi
ASUS Transformer Book T300 Chi — это уникальное гибридное портативное устройство, состоящее из док-станции и ультратонкого 12,5-дюймового планшета. ASUS Transformer Book T300 Chi станет надежным инструментом для тех, кто ценит мобильность и высокую производительность. Модель будет одинаково удобна и для работы, и для развлечений. Transformer Book T300 Chi, оснащенный процессором последнего поколения Intel Core M, тоньше, чем самый компактный ноутбук на рынке. 12,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением WQHD (2560 x 1440 пикселей) отвечает за потрясающее четкое изображение. Серия Transformer Book Chi доступна в трех модификациях: T300 Chi, T100 Chi и T90 Chi.

10,1-дюймовая модель T100, толщина которой без док-станции составляет 7,2 мм, стала самым тонким планшетным компьютером под управлением Windows. В свою очередь модификация T90 с толщиной 7,5 мм является самым тонким планшетом с 8,9-дюймовым экраном. Все устройства серии Chi отличаются тонким корпусом, высокой производительностью и полным отсутствием шума благодаря безвентиляторному дизайну.

ASUS ZenBook UX305
ASUS ZenBook UX305 стал самым тонким в мире ноутбуком с 13,3-дюймовым дисплеем формата QHD+: толщина алюминиевого корпуса составляет всего 12,3 мм. Как и все устройства линейки ZenBook, новая модель получила клиновидный дизайн корпуса.

Доступный в сером (Obsidian Stone) или белом (Ceramic Alloy) цветовых вариантах, ZenBook UX305 отличается особой текстурой крышки дисплея, выполненной в виде концентрических кругов. Продолжая традиции мощных и роскошных ноутбуков серии ZenBook, компания ASUS оснастила сверхлегкий UX305 (всего 1,2 кг) процессором Intel Core M и твердотельным диском объемом до 256 ГБ. Невероятно четкий и яркий 13,3-дюймовый экран с разрешением QHD+, равным 3200 x 1800 пикселей, гарантирует великолепное изображение.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх