Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые планшеты WEXLER на платформе Intel® Bay Trail-T получили производительность полноценного персонального компьютера. Официальный пресс-релиз.

21 сентября 2015

WEXLER.TAB i10

Москва, 21 сентября 2015 года - Компания WEXLER представляет новую линейку высокопроизводительных планшетов на процессорах Intel® с поддержкой ОС Android. Модели WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10, WEXLER.TAB i10+ получили производительность полнофункционального персонального компьютера, что стало возможным благодаря долгосрочному сотрудничеству WEXLER с корпорацией Intel® – крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, полупроводниковых компонентов и другой высокотехнологичной продукции и IT-решений. Впервые планшеты теперь обладают возможностями 64-разрядной архитектуры, что обеспечивает большую вычислительную мощность, высокую производительность и более плавную работу в многозадачном режиме для приложений с интенсивной обработкой данных.

В новую серию планшетов WEXLER на новых четырехъядерных процессорах Intel® Atom™ линейки Bay Trail-T, в основу которой легла 64-битная система SoC («система на чипе») и ОС Android, на первом этапе вошли 3 модели. WEXLER.TAB i80 – 8-дюймовый планшет с IPS-экраном с HD-разрешением 1280x800, WEXLER.TAB i10 – 10,1-дюймовый планшет с IPS-экраном с HD-разрешением 1280x800, модулями 3G и GPS, оперативной памятью 1Гб, двумя камерами 2Мп, встроенной памяти 16Гб, HDMI, портами microUSB и полноценным разъемом USB с возможностью подключения к каждому компьютерной периферии (клавиатуры, мыши, флэш накопителя и др.). WEXLER.TAB i10+ - аналог модели WEXLER.TAB i10 c оперативной памятью 2Гб и Full HD-разрешением 1920х1200.

Платформа Intel® Bay Trail-T, работающая с частотой от 1.33 до 1.83 ГГц, отличается пониженным уровнем потребления энергии, что удалось достигнуть благодаря использованию процессора Z3735 с транзисторами Tri-Gate, а также благодаря тому, что в основе процессорных ядер лежит новая архитектура Silvermont с множеством улучшений, в том числе расширенным пайплайном, что позволило увеличить производительность чипа в планшетах WEXLER за такт на 50%.

Благодаря длительному времени автономной работы планшетов WEXLER на базе процессоров Intel® можно не беспокоиться о заряде аккумулятора. Собственный графический процессор Intel® HD Graphics, основанный на архитектуре Intel® GEN7 и поддерживающий DirectX 11, позволяет играть в самые производительные мобильные игры, главным образом в World of Tanks Blitz, эксклюзивно предустановленный на высокопроизводительных планшетах WEXLER с игровыми бонусами, а именно премиальным танком A-32 MT IV и 7 дней премиум-аккаунта. Стоит отметить, что благодаря высоким технологиям визуализации платформы Intel Bay Trail-T в новых планшетах WEXLER обеспечена высокая реалистичность изображения.

Новинки WEXLER на платформе Intel® характеризуется повышенным уровнем безопасности, к которым относятся безопасная загрузка, позволяющая безопасно перезагружать устройства, а специальный набор команд обеспечивает ускоренное шифрование данных – всего за 2 секунды. Стоит отдельно отметить, что все функции по безопасности планшетов не влияют на производительность или время автономной работы.

Новые планшеты WEXLER.TAB i80, WEXLER.TAB i10, WEXLER.TAB i10+ поступят в продажу уже в ближайшее время.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх