Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



WEXLER обновляет модельный ряд планшетов А-серии. Официальный пресс-релиз.

14 октября 2015

WEXLER

Москва, 14 октября 2015 года - Компания WEXLER представляет сразу две новые модели в популярной А-серии планшетных ПК, отличающихся функциональностью и доступностью. Модели WEXLER.TAB A732 и WEXLER.TAB A100 работают на производительных современных процессорах, поддерживают последние версии ОС Android, имеют яркие IPS-экраны и две встроенные камеры – для видеозвонков и съемки фото и видео.

Модель WEXLER.TAB A732 имеет яркий 7”дюймовый IPS-дисплей, 1 Гб оперативной и 8 Гб внутренний памяти, поддерживает 2 активные SIM-карты, а также 3G, GPS/A-GPS, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth.

WEXLER.TAB A100 разработана на базе мощного четырехъядерного процессора и ОС Android 5 Lollipop. Новинка получила яркий IPS-дисплей с HD-разрешением 1280х800, 1 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, при этом имеет возможность расширения общей памяти за счет SD-карты (до 64 Гб), поддерживает Wi-Fi b/g/n и Bluetooth модули, 2 встроенные камеры и мощный аккумулятор 6000 мАч.

Совместно с компанией Warmgaming, одним из крупнейших в мире разработчиков free-to-play игр, WEXLER предустановила на модель WEXLER.TAB A100 популярную игру World of Tanks Blitz с игровыми бонусами, которые включают в себя премиальным танком А-32 МТ IV и 7 дней премиум-аккаунта. Новые планшеты WEXLER.TAB A732 и WEXLER.TAB A100 поступят в продажу уже в ближайшее время и, учитывая популярность A-серии, безусловно, станут одними из самых востребованных планшетов WEXLER в 2015 году.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх