Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



PHICOMM выходит на российский рынок с двумя моделями смартфонов. Официальный пресс-релиз.

15 декабря 2015

Phicomm

Москва, 15 декабря 2015 года - Компания Phicomm, лидирующий в Китае разработчик телекоммуникационного оборудования, терминалов и сервисов, объявляет о выходе на российский рынок и старте продаж двух моделей смартфонов – Energy 653 и Clue 630. Обе новинки в ближайшее время поступят в продажу крупнейших ритейлеров России: офлайн продажи будут осуществляться благодаря партнёрам «Марвел-дистрибуция» через офисы продаж Билайн, крупный онлайн-магазин jd.com тем временем займется продажами через интернет.

Компания Phicomm планирует развивать присутствие на российском рынке за счёт бюджетных моделей в ближайшее время, и флагманских устройств в перспективе. Продукты Phicomm отличаются в бюджетном сегменте высоким соотношением цены и характеристик.

"Мы высоко оцениваем наши перспективы на Российском рынке, где пользователи с воодушевлением встречают новые китайские бренды, предоставляющие устройства с максимумом возможностей за приемлимую стоимость. Ранее в этом году мы начали продажи Phicomm в Индии, где наши смартфоны были встречены с большим энтузиазмом. Надеемся, в России наши решения будут оценены не менее позитивно!», - комментирует Женг Мин, главный исполнительный директор компании Phocomm.

Модель Clue 630 является одним из самых бюджетных решений с поддержкой 4G-сетей на рынке. За разумные деньги пользователь получает достаточно мощный аппарат в минималистичном дизайне. За быстродействие отвечает 32-битный четырёх-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210, чьего ресурса совместно с 1GB оперативной памяти хватит для любых современных задач и стабильной работы оперативной системы Android 5.1. Лицо cмартфона – 5-дюймовый FWVGA-дисплей, который выдаёт чёткую картинку, подходящую и для игр, и для комфортного просмотра фильмов – поддержка большого списка видео-кодеков делает Clue 630 отличным вариантом для просмотра видео в дороге.

Смартфон Energy 653 поставляется с тем же мощным процессором Snapdragon 210 от Qualcomm, но обладает 5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Встроенная камера также улучшена, и в больше степени подойдёт для снимков во время сумерек с разрешением 8мП и размером диафрагмы F/2.4. Модель поддерживает сети LTE и самые распространённые видео-кодеки, а значит станет не только эффективным способом выхода в интернет в городе, но и отличным спутником в дороге, который не даст заскучать за просмотром любимых фильмов.

Оба смартфона будут доступны в точках продаж в декабре 2015. Рекомендованные розничные цены на смартфоны – 5 990 рублей для Phicomm Clue 630 и 7 490 для Phicomm Energy 653.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх