Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA. Официальный пресс-релиз.

24 мая 2016

ASUS ZenBook Flip UX360CA

Москва, 24 мая 2016 года - Компания ASUS представляет ASUS ZenBook Flip UX360CA — новый 13,3-дюймовый ноутбук с поворачивающимся на 360 градусов сенсорным дисплеем. Новинка стала первой моделью-трансформером, вошедшей в премиальную серию стильных ультрабуков ZenBook.

Новый ASUS ZenBook Flip UX360CA оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до QHD+ (3200x1800 пикселей) и с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Таким образом, данный ультрабук можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом.

Свобода действий с поворачивающимся на 360 градусов дисплеем
Дизайн нового ASUS ZenBook Flip UX360CA обладает классическими чертами ультрабуков серии ZenBook. Корпус новинки выполнен из цельного блока алюминия и предлагается в двух цветовых вариантах — золотом (Icicle Gold) и сером (Mineral Gray). Отличительной особенностью крышки дисплея является оригинальная текстура в виде концентрических окружностей.

Ультрабук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA, весом всего 1,3 кг и толщиной 13,9 мм, может работать без подзарядки до 12 часов, поэтому он прекрасно подойдет для деловых людей, проводящих много времени в дороге. ASUS ZenBook Flip UX360CA — это универсальное мобильное устройство, готовое подстроиться под любую ситуацию и выполнить с максимальным комфортом для пользователя все поставленные перед ним задачи.

Точная цветопередача
ASUS ZenBook Flip UX360CA оснащается 13,3-дюймовым экраном с разрешением QHD+ (3200 x 1800 пикселей) и яркостью на уровне 350 кд/м2. IPS-матрица данного ультрабука обладает большими углами обзора (178°) и широким цветовым охватом (72% NTSC), что означает реалистичную цветопередачу и отличную контрастность по сравнению с более дешевыми экранами. Пиксельная плотность составляет 279 пикселей на дюйм и обеспечивает на 40% больше пикселей по сравнению с аналогичными моделями с 13,3-дюймовым экраном, поэтому изображение отличается высочайшей четкостью и детализацией. Вы получите максимум удовольствия от просмотра фильмов, фотографий или работы с документами. Благодаря эксклюзивной технологии Splendid экран ASUS ZenBook Flip UX360CA можно с легкостью настроить как для развлечений, так и для профессиональной работы с изображением.

Эксклюзивная технология ASUS Tru2Life автоматически оптимизирует каждый пиксель изображения, обеспечивая тем самым улучшенную контрастность и резкость видеоряда.

Бескомпромиссная функциональность
ASUS ZenBook Flip UX360CA — это один из первых ноутбуков на рынке с новейшим процессором Intel® Core™ M (Skylake) шестого поколения, обеспечивающим высокую производительность и до 12 часов автономной работы. Данный ультрабук-трансформер станет по-настоящему незаменимым устройством для тех, кто ведет мобильный образ жизни, много работает и путешествует. Благодаря особой безвентиляторной системе охлаждения, в состав которой входят ультратонкие тепловые трубки, новинка работает совершенно бесшумно.

Ультрабуки серии ZenBook широко известны благодаря своей надежности и использованию в них инновационных технологий, и модель ASUS ZenBook Flip UX360CA не является исключением. В аппаратную конфигурацию ультрабука-трансформера входят 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR3, высокоскоростной твердотельный накопитель объемом до 512 ГБ, порты USB 3.0 Type-A, а также высокоскоростной двусторонний порт USB 3.1 Type-C.

С помощью встроенного микрофона с эффективной системой шумоподавления можно не только комфортно общаться в видеочате, но и управлять интегрированным в ОС Windows голосовым помощником Cortana.

Тачпад, которым оснащается ASUS ZenBook Flip UX360CA, обладает высокой чувствительностью и поддерживает множество различных жестов, реализованных в Windows: прикосновение, скроллинг, масштабирование, перетаскивание и т.д. За их корректное и быстрое распознавание отвечает специальная технология ASUS Smart Gesture. Кроме того, тачпад снабжен специальной защитой от случайных прикосновений.

Цена и доступность
ASUS ZenBook Flip UX360CA появится на российском рынке в июле-августе и будет продаваться по цене от 79 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх