Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Шестнадцать продуктов ASUS отмечены наградами выставки Computex 2016. Официальный пресс-релиз.

16 июня 2016

Москва, 16 июня 2016 года - Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что сразу шестнадцать ее продуктов были отмечены наградами выставки Computex в этом году. Новый смартфон ASUS ZenFone 3 Ultra был отмечен наградой Best Choice Golden Award. Ультрабук ASUS ZenBook 3, проектор ASUS ZenBeam Go E1Z и настольный компьютер ASUS ROG GT51 завоевали премию «Лучший выбор» в следующих категориях: «Компьютеры», «Периферийные устройства», «3D-принтеры» и «Продукты для геймеров». ASUS ZenBook 3, ASUS ROG GT51, а также еще десять устройств были отмечены наградой за дизайн и инновационность выставки Computex 2016.

Награда «Лучший выбор» выставки Computex присуждается Компьютерной ассоциацией Тайбэя (Taipei Computer Association) продуктам с учетом их уникальности и рыночных перспектив, а обладатели награды за дизайн и инновационность определяются Тайваньским советом по развитию внешней торговли (Taiwan External Trade Development Council – TAITRA) совместно с экспертами по вопросам промышленного дизайна из iF Design.

Продукты, отмеченные наградой «Лучший выбор» и наградой за дизайн и инновационность выставки Computex 2016

ASUS ZenBook 3

ASUS ZenBook 3 – это ультрабук нового поколения, выполненный в тонком (толщина всего 11,9 мм) и легком (вес всего 910 г) цельнометаллическом корпусе из высокопрочного и ультралегкого алюминиевого сплава. Его прочность на 50% выше, чем у традиционных сплавов, из которых изготавливают ноутбуки. В аппаратную конфигурацию ASUS ZenBook 3 входят современный процессор вплоть до Intel® Core™ i7, оперативная память объемом до 16 Гб, высокоскоростной твердотельный накопитель емкостью до 1 Тб (с интерфейсом PCIe®), симметричный разъем USB Type-C, 12,5-дюймовый экран с тонкими рамками вокруг него, полноразмерная клавиатура с подсветкой, а также четыре высококлассных динамика от компании Harman Kardon. ASUS ZenBook 3 может работать до 9 часов в автономной режиме, что гарантирует использование ультрабука в течение всего дня.

Продукты, отмеченные наградой «Лучший выбор» выставки Computex 2016

ASUS ZenFone 3 Ultra

Новый ASUS ZenFone 3 Ultra, получивший награду Best Choice Golden Award на выставке Computex 2016, предоставляет потрясающие мультимедийные возможности для работы и развлечений. Высококачественный 6,8-дюймовый экран с разрешением Full-HD (1920x1080 пикселей) и 95% охватом цветового пространства NTSC отличается высоким качеством изображения и насыщенными цветами даже при ярком солнечном свете. При просмотре видео с разрешением 4K Ultra-HD эксклюзивная фирменная технология для оптимизации изображения Tru2Life+ автоматически изменяет контрастность и резкость каждого пикселя и позволяет пользователю насладиться картинкой с высоким уровнем детализации. Встроенная аудиосистема включает в себя стереодинамики с пятью магнитами и усилитель от компании NXP. При прослушивании музыки высокого качества (Hi-Res Audio, HRA) через сертифицированные наушники владелец нового ASUS ZenFone 3 Ultra может по достоинству оценить потрясающий звук, превосходящий по качеству традиционные CD-диски в четыре раза. Помимо этого, ASUS ZenFone 3 Ultra поддерживает технологию DTS Headphone:X для создания виртуального многоканального звука.

Новый ASUS ZenFone 3 Ultra обладает ультратонким цельнометаллическим корпусом и является первым в мире смартфоном без пластиковых вставок под антенны на задней крышке. Узкие рамки, благодаря которым дисплей занимает 79% всей площади фронтальной поверхности, позволяют получить максимальный размер экрана при минимальных общих габаритах и весе. ASUS ZenFone 3 Ultra также оснащается 23-мегапиксельной камерой с модулем тройной автофокусировки ASUS TriTech. Он включает в себя высокоскоростную систему лазерной фокусировки второго поколения, фокусировку по методу фазового детектирования, а также следящую фокусировку. Сочетание трех способов наведения на резкость одновременно позволяет получать отличные снимки всего за 0,03 с. Высокая производительность новинки достигается благодаря современному 8-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 652, графическому ядру Adreno 510 и оперативной памяти объемом до 4 ГБ. Корпус нового ASUS ZenFone 3 Ultra скрывает в себе аккумулятор емкостью целых 4600 мА·ч, который также может использоваться в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов с силой тока 1,5 А. Поддержка технологии Quick Charge 3.0 сокращает время, необходимое для зарядки смартфона.

ASUS ZenFone 3

Новый смартфон ASUS ZenFone 3 выпускается под девизом «Роскошь, доступная каждому», тем самым продолжая традицию линейки ASUS ZenFone. 5,5-дюймовый экран ASUS ZenFone 3 с разрешением Full-HD (1920x1080 пикселей) и максимальной яркостью 500 кд/м2 построен на базе матрицы Super IPS+, которая гарантирует невероятно красочное и контрастное изображение. Несмотря на компактные размеры и толщину корпуса, дисплей нового смартфона занимает 77,3% площади фронтальной поверхности аппарата. Такому высокому показателю также способствуют узкие боковые рамки. Передняя и задняя поверхности смартфона изготовлены из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass с изящным изгибом по краям. ASUS ZenFone 3 оснащается 16-мегапиксельной камерой с модулем тройной автофокусировки ASUS TriTech. Он включает в себя высокоскоростную систему лазерной автофокусировки второго поколения, фокусировку по методу фазового детектирования, а также следящую фокусировку, помогая навестись на резкость всего за 0,03 с. Кроме того, ASUS ZenFone 3 является первым в мире смартфоном, оснащенным новейшим высокопроизводительным и энергоэффективным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625.

ASUS ZenBook Flip

ASUS ZenBook Flip (UX360CA) — это стильный, легкий и тонкий ультрабук с поворачивающимся на 360° сенсорным дисплеем. Благодаря инновационному механизму крепления экрана новинку можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом. В аппаратную конфигурацию ASUS ZenBook Flip входят современный процессор Intel Core i7, высокоскоростной твердотельный накопитель объемом до 512 ГБ и оперативная память емкостью 16 ГБ. За удобство ввода информации отвечает эргономичная полноразмерная клавиатура с подсветкой. Время автономной работы нового ультрабука составляет 12 часов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх