Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ONYX BOOX Caesar – доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки. Официальный пресс-релиз.

27 октября 2016

ONYX BOOX Caesar

Москва, 27 октября 2016 года - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar. Новая модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией встроенной подсветкой MOON Light, 8 Гб встроенной памяти позволяют хранить целую библиотеку, а аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства. На данный момент букридер является самым недорогим устройством в линейке ONYX BOOX с экраном E Ink Carta с функцией подсветки.

Модель ONYX BOOX Caesar оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с контрастностью 14:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Управление устройством обеспечивается кнопками, расположенными по бокам экрана, а также пятипозиционным джойстиком, расположенным под экраном.

Букридер работает на базе ОС Android 4.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, в нем имеется 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

ONYX BOOX Caesar поддерживает все популярные форматы файлов и позволяет читать документы на большом количестве языков. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Caesar, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 6 790 рублей в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх