Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новинки ARCHOS приходят в Россию. Официальный пресс-релиз.

30 ноября 2016

ARCHOS 80 Oxygen

Москва, 30 ноября 2016 года - Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie и планшета ARCHOS 80 Oxygen. Новинки, сочетающие высокую производительность, оригинальный дизайн, отличные пользовательские характеристики и демократичную цену, уже доступны в дистрибьюторских сетях компаний-партнеров ARCHOS.

ARCHOS 55 Diamond Selfie – мощный элегантный смартфон с безрамочным 5,5-дюймовым экраном. Он оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 3000 мАч позволит уверенно пользоваться устройством в активном режиме в течение всего дня, а операционная система Android 6.0 Marshmallow обеспечит доступ ко всем новейшим пользовательским функциям и приложениям.

Отличительная черта этого аппарата – расширенный набор функций для съемки фото и видео. Так, в ARCHOS 55 Diamond Selfie поддерживается технология ChromaFlash, позволяющая получить на фото максимальную цветопередачу в условиях недостаточной освещенности. Точнейшую фокусировку объектива камеры обеспечивает технология OptiZoom. Еще одна новация, функция UbiFocus позволяет при отключенном автофокусе сделать пять разных снимков с фокусировкой на разных объектах и объединить их в один. Кроме того, разумеется, как и следует из названия модели, этот смартфон станет для своего обладателя инструментом для создания поистине безупречных селфи!

Вторая новинка, планшет ARCHOS 80 Oxygen – отражение новейших тенденций в области дизайна мобильных устройств. Строгий и элегантный, удобный как дома, так и в дороге, он идеально подходит для веб-серфинга и работы с мобильными приложениями. Его уже оценили по достоинству участники ряда творческих объединений, широко использующие планшет на своих выездных мероприятиях.

Мощная аппаратная база, отличный 8-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD (1920x1200), поддержка работы со сменными носителями OTG, порт Micro HDMI и операционная система Android 6.0 Marshmallow делают ARCHOS 80 Oxygen идеальным инструментом для работы и развлечений.

Продажи ARCHOS 55 Diamond Selfie и ARCHOS 80 Oxygen уже стартовали. Информацию о наличии устройств в магазинах можно получить на «Яндекс.Маркет».

Рекомендованная розничная цена смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie составляет 18899 руб. Приобрести планшет ARCHOS 80 Oxygen можно за 10599 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх