Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
на днях опубликовал статейку по поводу востановленной портативной техники, кому интересно прошу http://www.engisys.ru/ctati/rf.htm
Ха ! За время моего отпуска evo n400c уступил пальму первенства. Хорошо, что предложений по нему заметно больше.
Продаю срочно ноутбук ПЕНТ-3 DELL, 5,89GB,и скажите как узнать все характеристики его!!! СРОЧНО!!!
...совершенно новая S504 Toshiba после установки поверх английской ХРН - ХРР рус пытается установить "основное системное устройство", что это такое - никто не знает и машина вроде нормально работает. Как определить, что за зверь - " основное системное устройство" ?????
Добрый день всем. В данный момент я лично озабочен подготовкой тематической рассылки по портативной технике, но появились некоторые вопросы, в которых пока у меня нет ясности и которые я надеюсь вы сможете мне помочь.
Сначала о самой рассылке, рассылка будет некоммерческая, однако она не избегает рекламы, но и перебора моими стараниями в ней не будет по крайней мере в ней не ничего подобного типа прайсов или горячего предложения, во вторых рассылка эта дисскусия, где я вызываю к диалогу подпищиков по наболевшим темам, как то настройки софта или железные проблемы, так вот вопрос наверно вот какой первый: какие вопросы интересуют Вас??? не обязательно по железу или софту, допустим в первом выпуске продполагает дискуссия по поводу причин покупки портативного компьютера. Во вторых что Вам было бы интересно увидеть в подобной рассылке, (новости исключаются они там будут только как повод для дискуссии новостных рассылок по портативной тенике очень много и я бы не хотел что бы мой труд стал еще одной никому не нужной рассылкой). Пока в моем представление каждый выпуск по большей части будет состоять из писем или выдержек писем подпищиков, делящих ся опытом. поскольку на звание спеца портативной техники я не претендую, но буду выражать свое исключительно ламерское мнение. Можно сказать что я буду просто связным звеном, не слабым должен заметить
Ну что можно сказать что первый вопрос-вызов к дискуссии брошен.
Прошу высказываться.
Я так понимаю, по спросу цифры маленькие потому, что статистику недавно собирать начали, хотя вроде если просуммировать и посчитать проценты вроде все бьет.

Отсюда предложение: выводиет в статистике проценты - т.е. например спрос по данному сателлиту среди всего спроса по тошибам - мне кажется это будет более информативно.
Не подскажет ли мне достопочтенный All, нде можно в интернете по серийному номеру узнать правду о модели. Хотя бы о referber (на компак). Хотя интересны и другие бренды. Вообще - неплохо бы разместить администрации эти ссылки на портале ! Все спасибо за внимание.
Мы хотим выложить статистику по спросу по моделям - т.е. какие модели ноутбуков чаще всего ищут по нашей базе.

Интересно было бы услышать конструктивные предложения о том, в каком виде это лучше сделать и нужна ли такая статистика. В одной из предыдущих веток форума была развернута дискуссия о несоответствии нашей статистики реальному рынку. Так что мы сейчас в сомнениях.

Интересно знать, есть ли где-нибудь в сети подобная статистика, чтобы посмотреть в качестве примера и руководствва к действию?
Поделитесь информацией пожалуйста если кто знает такие ресурсы.
Видел тут намедни по телеку рекламу hp-ноутбуков. Удивился! Неужели оправдано такой товар рекламировать таким образом. Стало интересно, а другие бренды поступали также - может я просто редко смотрю телик?
беспроводная связь, что вы думаете о ней может кто то уже пользовался или пользуется какие проблемы, как с безопастностью???
А не кажется ли Вам господа, что некоторое близкое сответствие в цифрах между спросом и предложением в разделе "Статистика" отчасти обусловлено именно тем, что цифры по Спросу формируются только по Вашей же БД предложений. Конечно, чем больше представлено в базе машин 1500-2000, тем больше их и посмотрят ! Поэтому интереснее в какой-то степени именно "нестыковки", такие как спрос и предложение по Compaq - 19% на 9%
продаю Ноутбук Sharp Intel Inside pentium2 1999 года если будут предложения о покупке сообщайте на e-mail mzosimenko@hotmail.com Цена 900 $.
Какие есть на рынке самые свежие, "топовые", "чумовые" машинки ?
Как установить ОС Вин 98 СЕ, и родные утилиты на ноутбук ??????
HEEEEELP !!! Сегодня вдруг потухла матрица у моего ноута, в чем может быть проблема или куда теперь деваться.
Прошу прощения, если нарушаю правила. НО ! Только что приехал из магазина с новым ноутом, который мне продали на 50 баксов дешевле через режим "Назови цену сам". Так что она все-таки вертится. Спасибо вашему сайту ну и конечно моим ноавым друзьям.
Во первых как быстро будет получен ответ на запрос о регистрации
Во вторых если не секрет то скажите сколько посетителей в среднем на вашем сайте
В третьих кто отвечает за появление новых моделей с фотографиями
В четвертых, есть разде горячее предложение но вот упоминания о том как появляется в нем информация отсутствует, точнее я ее не нашел.
В пятых как долго будет Ваш сервис оставаться бесплатным для размещающих информацию
В шестых, сколько фирм на сегодняшний день разместили у Вас свою информацию и сколько фирм разместило свои прайсы.
Заранее спасибо, если некоторые вопросы не для всех ушей то прошу прислать ответ на мой e-mail
Раз пошла такая пьянка... расскажите, а где у Вас можно посмотреть весь прайс-лист от одной компании ?
Подскажите, как ввести подробную информацию о моделях не представленных в Вашем каталоге?
  1 ... 353 354 355 356  

Новая тема

наверх