Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
Нужна помощь! У меня самсунг R520. Стандартная комплектация. Хочу поставить видео карту на него мощнее. Хочу играть в игры нормальные. Подскажите какие видяхи пойдут ко мне. Заранее спасибо!
Алексей:
Нужна помощь! У меня самсунг R520. Стандартная комплектация. Хочу поставить видео карту на него мощнее. Хочу играть в игры нормальные. Подскажите какие видяхи пойдут ко мне. Заранее спасибо!

Никакие.Видеокарта интегрированная и не меняется.
Алексей:
Нужна помощь! У меня самсунг R520. Стандартная комплектация. Хочу поставить видео карту на него мощнее. Хочу играть в игры нормальные. Подскажите какие видяхи пойдут ко мне. Заранее спасибо!


Что значит «Стандартная комплектация»?
Теперь о замене карты.
Есть ноутбуки, где карту заменить можно.
Однако не всё так просто. Приведу пример:
Скажем Самсунг, намеревается выпустить ноутбуки сери ХХХХХХХХ
В этой серии ноутбуков, будут стоять дискретные видеокарты начиная с GTX 610M до GTX 780M. Т.е. вся линейка карт шестой серии и вся линейка седьмой серии. Обе серии заканчиваются картой GTX 780M. Каждая видеокарта имеет свой ID номер, например ID 13D7.
и ID оборудования, например PCI\VEN_10DE&DEV_13D7&SUBSYS_110B1462&REV_A1
Затем, идёт Вендор, например Samsung 1264.
Это только часть технической информации, которая передаётся например в корпорацию nVidia и прописывается в драйверах для видеокарт. Поэтому, стандартный драйвер встаёт на вашу карту без проблем.
Если ты захочешь заменить видеокарту, например GTX 670М на GTX 780, то всё будет нормально. Но, стоит тебе поставить GTX 880, то стандартный драйвер nVidia у тебя не встанет. Потому, что на твой ноутбук, производителем такая видеокарта не ставилась, стало быть и в драйверах она не прописана. И тогда, тебе придётся либо самому редактировать драйвер, либо с инета скачать моддрайвер, который неизвестно как будет работать у тебя в ноутбуке. Вот как-то так.
возможно ли поставить видео карту на нетбук самсунг np-nc110
Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?Через какой разъем, если можно?
Можно ли играть навороченные игры с видеокартами ATI Mobility Radeon X1400, GeForce Go 7400,GeForce Go 7900??



21.12.2007


Liana

Спрашиваете про замену видеокарты, а какой ноутбук не пишите.
В ноутбуке, меняется дискретная видеокарта стоящая в отдельном слоте МХМ3.
Однако, даже если дискретная видеокарта стоит в отдельном слоте МХМ3, это не означает, что можно поставить любую.
Непонятно, что значит "навороченные" игры. Если игры современные и требовательные, то нет.
возможно ли поставить видео карту на нетбук самсунг np-nc110
28.05.2017
илья

Нет, нельзя.
Друзья, у нас появился хороший материал для тех, кто хочет подобрать себе игровой ноутбук. Читайте рекомендации и топ ноутов в разделе Новости на нашем портале http://www.nbprice.ru/info/details/21226/
Можно заменить видеокарту на ноутбуке самсунг Р60 плюс. Самому?
Могу ли я поставить видеокарту на ноулдбук с моделью es1-551-S7юA
Можно ли поставить дискретку в ноут сейчас только интегрированная Модель HP pavilion ts sleekbook 15
Андрей:
Джон***:
а если заменить процессор то возможно поменять видеокарту?


Джон***:
Алекс пойдет видеокарта 1гб на emachines E510
---------------------------------------------------------
emachines E510
Видеосистема
Тип: Intel GMA X3100
Объем памяти: 358 Мб

Нет, нельзя. Более того, даже если видеокарта в ноутбуке интегрированная, т.е. стоящая в отдельном слоте и имеющая свою собственную память, это не значит, что если вставить видеокарту более мощную по производительности, то она заработает.
Интегрированная видеокарта, имеет свой биос со своей собственной прошивкой. Это значит, что биос более мощной видеокарты должен быть от того же производителя, что и ноутбук. В противном случае, возникнет конфликт на программном уровне и видеокарта работать не будет. Так что не обольщайтесь и не выбрасывайте деньги на ветер. А прежде чем покупать ноутбук, посмотрите на его конфигурацию. И побольше думайте своей собственной головой
НАРОД ПРИВЕТ У МЕНЯ НОУТ emachines e510 заменил процессор на более мошьный и теперь он видит 2 планки памяти по 2гб каждая, вопрос могу ли я на него поставить видеокарту полутше радной и какая лутше
Можно ли добавить видеокарту на ноутбук K73E asus
Привет народ, есть вопрос, значится подарили мне ноут asus u556 вроде, есть два типажа такого ноута: с двумя видюхами и одной, увы и ах мне попался с одной видюхой, вот в чем вопрос, а можно ли добавить к этому ноуту еще одну видюшку? (Внешнюю не предлагайте) (По идее есть же место для двоих или как? Я сам хз по скольку в деталях не шарю) подскажите, пожалуйста,
Заранее спасибо за ответ,
П.с извиняюсь за ошибки если есть, я украинец и не шарю по русски
ребят у меня ноут Р530 на нем стоит видюха тоже 310 м можно ли ее заменить например на UN{ 1020 ?
  1 ... 27 28 29 30 31 32  

Добавить сообщение

наверх