Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В ноуте нет USB type C, что делать??

Новое сообщение
Купил ноут, оказалось в нем нет порта USB type C. Порт очень нужен, для подключения смартфона к ноуту. Помогите, как решить вопрос?
Я конечно все понимаю но удивительно когда покупаешь себе технику не глядя на её характеристики, но да ладно, а общем можно просто кабель купить, переходник на type-c можно с хабом покупать в раза 3-4 дороже, сильно дорогие я бы тоже не брал, как показывает практика живучесть у них такая же как у бюджеток если не ниже
Да вроде бы должен был быть такой порт, оказалось нету, что-то напутали, бывает. А что за переходник, как он выглядит? Сколько такой будет стоить? Что можете посоветовать?
Да обычный кабель. На одном конце USB, на другом - тайп-С. Выглядит так: https://brigo.ru/upload/iblock/55b/1000744.jpg
Ну вы даёте, это же совсем не проблема, этих кабелей в любом магазине, я себе за 200 рублей свеновскую брал
вот в упаковке
Доцент, провод быстро распрямился? Не крутится спиралью? Судя по фото, не хлипкий, а как на деле? На контактных полосках видна позолота, или простой металл?
Такой кабель меня устроит. А сколько стоит, и есть ли на него гарантия? И по скорости передачи данных какой, от чего она будет зависеть?
Стоит он в районе 200-220рублей, гарантия на него год. Так как у него на одном конце USB type C, а на другом USB 2.0 то скорость такого кабеля ограничивается 480 Мбит/с, если бы на другом конце было USB 3.0, то тогда и скорость передачи былаа бы порядка 5 Гбит/с
Короче купил по совету, кабель уже протестировал, скорости действительно высокие, за пиру минут всю музыку скинул на мобилу. Сам кабель толстый, прочный, порты ровные.

Добавить сообщение

наверх