Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Посоветуйте подставку под ноут с USB-хабом

Новое сообщение
Нужна подставка для 17 дюймового ноутбука с дополнительными USB портами и разъёмом под 3,5 мм jack. Надежная, устойчивая. Подскажите кто такими пользуется, а то ничего не могу найти толком.
У брата deepcool M-DESK F3. Нестандартный формат, однако это одна из немногих подставок, в которой есть выходы под микрофон и наушники, 4! USB 3.0 и дублирующая кнопка включения компьютера (он спрятал ПК в шкаф, и включает с подставки). Как он подойдет для ноута, не знаю. Погуглите модель, может понравится...
Кстати, вот сейчас погуглил. Из подставок с USB-хабом нашел только дипкуловскую M-DESK F3, Остальные просто подставки,как стол для завтрака на кровать. В принципе на данную подставку можно поставить и ноутбук, размера ее вполне хватит, а вообще она шикарно смотрится когда на ней монитор стоит.
Эта дипкуловская подставка была представлена на компутексе, новинка не плохо зашла. На неё можно поставить не только ноутбук, на мой взгляд самое удобное решение, но и монитор и системник. Заодно появится снизу месте для хранения чего-нибудь, той же клавиатуры или мышки. Так что такого рода универсальную подставку можно смело покупать для различных нужд.
Викторыч:
Заодно появится снизу месте для хранения чего-нибудь, той же клавиатуры или мышки.

В случае с ноутбуком вполне можно помещать под подставку подключенные к хабу девайсы, колоночки, или усилитель, или внешнюю звуковуху... Вариантов использования свободного места под подставкой - десяток как минимум.
Спс народ так понимаю недорогих альтернатив дипкуловской подсватки у нас на рынке и нету? Чтоб была дублирующая кнопкавключения, usb, и материалы конструкции не хуже?
Кирилл:
Спс народ так понимаю недорогих альтернатив дипкуловской подсватки у нас на рынке и нету? Чтоб была дублирующая кнопкавключения, usb, и материалы конструкции не хуже?

Вот я Вам изначально писал, что гуглил, и толком ничего не нашел. Все варианты Выше . Из подставок, которые соответствовали бы Вашим запросам только M-DESK F3, в ней есть все, что Вы хотите. Есть конечно же еще обычные охлаждающие подставки от того же дипкула и еще разных фирм, но на них монитор вы не поставите.
Кирилл:
недорогих альтернатив дипкуловской подсватки у нас на рынке и нету?

Выходит что нет. Яндекс молчит по этому поводу. Из альтернатив можно насмотреть только подставки стандартного формата с развитым хабом и кнопкой вкл/выкл... Но врядли такие варианты будут так же удобны как Дипкул. Думаю, этой подставкой они заложили новое направление комп. периферии.
Ну почему же нет альтернатив, они то есть, но там варианты ни о чём. К примеру ThunderX3 AS стоит прилично, но всего 3 USB разъема и всё. Ни как у дипкула M-DESK F3 имеется 4 USB разъема, так ещё есть 2 входа для наушников и вынесена кнопка питания. Ну и сама подставка более проработана в плане лучших углов обзора.
Дублированная кнопка включения тоже может пригодиться, конечно, если системник далеко, а вы хотите подставку под моник поставить, очень удобном на маленьком столе. Но USB-хаб полноценный с максимальной скоростью одновременной передачи данных и доп. вход под наушники просто бесценный подарок вдобавок к экономии места. Входы ещё и подсвечиваются в темноте, так что не придётся наугад тыкать.
Олег:
Дублированная кнопка включения тоже может пригодиться, конечно, если системник далеко, а вы хотите подставку под моник поставить, очень удобном на маленьком столе. Но USB-хаб полноценный с максимальной скоростью одновременной передачи данных и доп. вход под наушники просто бесценный подарок вдобавок к экономии места. Входы ещё и подсвечиваются в темноте, так что не придётся наугад тыкать.

Вот наличие подсветки на ЮСБ входах, это несомненно огромный плюс. Ночью пока свет не включишь или не посветишь никогда в гнездо не попадешь, а тут с этим все отлично будет. Очень продуманная подставка.
Купил Deepcool M-DESK F3, удивлен насколько все качественно исполнено. Материалы супер, провода все плотно зафиксированы, в надежной оплетке. Высота ровно как нужна. Подставка отличная, можно кстати и другие применения найти, под тот же монитор.
Кирилл:
Материалы супер, провода все плотно зафиксированы, в надежной оплетке. Высота ровно как нужна. Подставка отличная, можно кстати и другие применения найти, под тот же монитор.
Сорян, но не понял о каких проводах речь. Вы что, разбирали подставку и пишете о проводах внутри корпуса? Какие по-вашему еще применения можно найти для такого типа подставок?
ТундерХ3, насколько я понял, продается в комплекте со столом и является его неотъемлемой составной частью. Поэтому врядли он аналог Deepcool M-DESK F3.
Ванхуд:
Сорян, но не понял о каких проводах речь. Вы что, разбирали подставку и пишете о проводах внутри корпуса?


Речь о проводах через которые подставка подключается к самому ПК, что собственно позволяет ей запитываться от него и выполнять функции связанные с выходом под наушники, к примеру, да и остальные. Подставка выглядит так элегантно, что и не догадаешься, что там снизу идут пару проводочков, но и они закреплены с краю и не должны помешать рабочему пространству под подставкой или её перемещению.
Олег:
Речь о проводах через которые подставка подключается к самому ПК

Теперь все вроде становится на свои места: вот фото кабеля из галереи страницы товара: http://www.deepcool.com/ProductGallery/DEEPCOOL/ConsumerElectronics/M_DESK_F3/Gallery/800X480/07.jpg
А вот в описании также заявлены кабели: Connection Cable: Power/Audio/Mic/USB-A3.0 ×1500 mm
Доброго времени суток. Я тоже изначально работал через планшет, это не совсем удобно. Даже если брать вариант моделей в 12 дюймов, все равно кажется мал. Поэтому перешел на ноутбук. Но ноутбук покупал не новым, а заказывал Б/У Ноутбук в магазине Niccompany ( http://niccompany.ru ) у них большой выбор б/у ноутбуков из Европы в отличном состоянии. Так что, как вариант, присмотрите модели среди Б/У ноутбуков.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх