Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Хочу купить ноут,рассчитываю примерно на 16000-18000 тыч. для Интернета ДВД ну и офис..что посоветуете?

Новое сообщение
Хочу купить ноут,рассчитываю примерно на 16000-18000 тыч. для Интернета ДВД ну и офис..что посоветуете
Любой.
Это конечно гениальный ответ и всё же я обратилась за советом можете что-то порекомендовать
Совет может навредить,понимаете? У всех ноутбуков разная комплектация,свои недостатки.и многое другое...почитайте на форумах,кто что рекомендует.
смит:
Любой.


Позволю себе вмешаться и немного пояснить. Указанные задачи потянет любой современный ноутбук, поэтому начинка типа процессор/память а следовательно конрк. модель не так принципиальна.

Вам лучше определится с размером матрицы и соответственно весом устройства, это можно сделать если вы представляете себе, как ноутбук будет использоваться в будущем.

Если дома на столе - то матрица 15.6 и больше, если часто таскать с собой, то матрицу надо поменьше, соответственно вес будет меньше грамм на 300-500-1000, ну и т.д. А далее схема действий такая - идете в магазин и смотрите все ноуты за 16-18 с указанной матрицей и начинаете внимательно смотреть и щупать тот который больше понравится. Корпус должен быть крепкий, ничего не должно скрипеть, включенный ноутбук не должен быть очень горячий.

Среди моделей для домашнего использования скорее всего найдете более симпатичные устройства, но с глянцевыми экранами, а среди офисных моделей - более строгие по дизайну и возможно пару моделей с матовыми экранами.

К первым, например, относятся Dell Inspiron M5030 или N5010

Ко вторым Lenovo Edge 15 или 14
Den:
Позволю себе вмешаться и немного пояснить. Указанные задачи потянет любой современный ноутбук, поэтому начинка типа процессор/память а следовательно конрк. модель не так принципиальн

Бывают бракованные модели.

Добавить сообщение

наверх