Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



"Пробивка" машины - где ?

Новое сообщение
Не подскажет ли мне достопочтенный All, нде можно в интернете по серийному номеру узнать правду о модели. Хотя бы о referber (на компак). Хотя интересны и другие бренды. Вообще - неплохо бы разместить администрации эти ссылки на портале ! Все спасибо за внимание.
Вообще это закрытая информация и доступ к ней зачастую имеют только официальные дилеры
А мне тут один крендель хвалился, что мол посмотрел где-то в интернете и покупать не стал !
нет ну узнать то можно все ) и лазейку куда угодно найти можно
Ладно, хватит париться насчет "пробивки". У нас в Москве 90% "восстановленные". Проблем с ними никаких, кроме:
1.Изготовитель включает отсчет гарантии с момента отгрузки продавцу, поэтому есть шанс купить ноут с гарантией, которая заканчивается через 3-4 месяца. С этим будет проблема, если Вы поедете в загранку и у Вас там ноут сломается. Но ведь гарантия продавца действует - требуйте ремонта в сервисе продавца.
2. По внутренностям и внешнему виду восстановленные всегда проходят тестовые испытания изготовителя и по факту ничем не отличаются от новых, кроме надписи на коробке. Поэтому и отпускная цена отличается на 50-100 уе.
На компак можно попробовать тут:
http://wwss1pro.compaq.com/support/parts/

Здесь мы смотрели Evo. Эта страничка, как там написано, предназначена для просмотра комплектации конкретной машины, как она была отгружена Компаком.

Вообще говоря, полазить по суппортам производителей бывает полезно.

Ссылки на портале разместим, как только будет их достаточное количество и они будут уопрядочены по брэндам и по темам.
Предлагаю желающим поучаствовать в этом нелегком, но полезном деле.
На мой взгляд что гораздо более нужное а этом портале это ссылки на дрова для каждой машины, потому как искать каждый раз на машины на сайте производителя удовльстия не слишком много
Целиком согласен с господином Оболкиным. Дрова для каждой машины это пожалуй крутовато, дайте хотя бы ссылки на разводяшки на сайтах производителя. Страницы, откуда собственно следует начинать поиск.

В принципе, есть пара-тройка ссылочек - могу помочь. Вам лучше открыть для наполнения свой каталог - по типу FFA - мусора будет много конечно, но полагаю, что и полезные ссылки появятся тоже.
у меня есть пара ссылок на ftp севера производителей откуда и качаются дрова но там полная мешанина, и толку от них не много естественно, а вот ссылки с описания машины на страничку тех поддержки производителя было бы очень удобно, кроме того было бы очень хорошо если бы можно было сразу увидеть список машин в каталоге, да же если по ним нет предложений, а описание машины и ссылка с фотографией по ней, а то сейчас искать описание на машину довольно неудобно. Можно ли так сделать????
кстати про пробивки на сколько я знаю теперь и Toshiba поддерживает мировую гарантию и в связи с этим на их сайте есть страница где можно посмотреть состояние гарантии по серийному номеру и зарегестрировать ее при необходимости, я знаю что сраница есть такая, но вот адрес этой страницы не нашел подобная страница HP тоже существует это точно, но там запароленый вход, что то вроде для партнеров HP и эта страница находиться там, а этой информацией официальные представители делиться ни в какую не хотят говорят секрет фирмы и все такое, хотя такой сервис конечно был бы удобен в первую очередь продавцам, особенно тем, которые не являются официальными партнерами брендов, а вот необходимость этой информации для конечных пользователей под большим вопросом.

Добавить сообщение

наверх