Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ноут работает только в безопасном режиме. помогите

Новое сообщение
давно полетел драйвер на видеоадаптер. решила пару дней назад скачать и установить. установила. закрылись все программы. ни одна не хочет работать. даже интернет. даже картинки нельзя открыть. все работает только в безопасном режиме. анитивирусники нашли два вируса но ничего не могут с ними сделать. что делать???
Удалите вирусы в безопасном режиме.
Полина,что за драйвер вы скачали и где? Всё надо скачивать с оф.сайта,а не лишь бы где.
уже не помню откуда качала, но хоть и не офиц. сайт, но тоже этот был норм.
вирусы найти не могу. точнее уже антивирусник не может их найти.
сегодня на ночь на проверку доктором вебом поставлю, может он поможет
Полина:
уже не помню откуда качала, но хоть и не офиц. сайт, но тоже этот был норм.

Если вы подхватили вирусы - это уже не норм.!
Удалите драйвер в безопасном режиме.
драйвер я в ту же секунду удалила как у меня все начало вырубаться

да знаю что наличие вируса это не айс...
Полина:
драйвер я в ту же секунду удалила как у меня все начало вырубаться

да знаю что наличие вируса это не айс...

Каспером проверь.
Капер недавно использовала 30 дней(((
Полина:
Капер недавно использовала 30 дней(((

Можно бесплатными утилитами,которые есть на сайте касперского.Ссылку дать не могу,так как она не проходит.
Помогите,в обычном режиме ноутбук работает, а экран нет-он черный,сейчас пользуемся ноутбуком только в безопасном режиме,что делать? антивирусом все проверили,все окей.Ничего не можем поделать
Юлия:
Помогите,в обычном режиме ноутбук работает, а экран нет-он черный,сейчас пользуемся ноутбуком только в безопасном режиме,что делать? антивирусом все проверили,все окей.Ничего не можем поделать

Несите мастеру.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НОУТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ,А В ОБЫЧНОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ НО ТОЛИ ВИСНЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НО ЗАГРУЗКА НЕ ИДЕТ
лина:
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НОУТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ,А В ОБЫЧНОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ НО ТОЛИ ВИСНЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НО ЗАГРУЗКА НЕ ИДЕТ

Попробуй сделать загрузку с работоспособными параметрами.
И вообще: надо говорить что вы делали до неполадок.
здравствуйте!!!вчера вкл.сетевой проектор,после этого не загружается обычный виндовс,только в безопасном режиме можем зайти,помогите пожалуйста!!!заранее благодарна
при включении в обычном режиме написано "Добро пожаловать" и дальше не грузится, а в безопасном режиме включается. как так то???
  1 2  

Добавить сообщение

наверх