Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноут на смену Asus K50AB

Новое сообщение
здравствуйте. прошу помочь мне с выбором ноутбука, потому что я уже просто обессилел, пока копался на бескрайних просторах рунета((
в общем, я хочу сменить свой Asus K50AB (Ath.64 QL64, 250hdd, 2gb озу, Radeon HD4570) на нечто более мощное, или как минимум, не уступающее по характеристикам. важный момент- озу нужно 3gb+, не меньше, экран 15.6' и желательна дискретная видеокарта. ещё мне очень не нравится, что мой асус просто дико греется... замена термопасты и чистка системы охлаждения результата не приносят. поэтому, хотелось бы подобрать модель с удачным охлаждением.
мне импонируют ноутбуки фирмы HP, поэтому было бы неплохо выбрать что- то из них, хотя это не принципиально.
сумма, в которую нужно вложиться- до 500$.
заранее спасибо! надеюсь на конструктивные рекомендации)
Aurvana:
поэтому, хотелось бы подобрать модель с удачным охлаждением.

Прости,но таких ноутбуков в природе не существует! Если хочешь,чтобы не грелся,то бери ноутбук с интегрированной видеокартой,но тогда про навороченные игры можешь забыть!
мне не нужна супер - пупер мощная видюха. достаточно моей, уровня Radeon HD4570, мб чуть помощнее, чтобы запускался без лагов wow и cs какой- нибудь
Aurvana:
мне не нужна супер - пупер мощная видюха. достаточно моей, уровня Radeon HD4570, мб чуть помощнее, чтобы запускался без лагов wow и cs какой- нибуд

С Radeon HD4570 и чуть помощней греться будет под 70-80 градусов,при том,что с интегрированной 50-60.

Добавить сообщение

наверх