Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать первый ноутбук

Новое сообщение
Добрый день. Помогите выбрать ноутбук плиз.
1.цена 30-35 тыс. возможно 40
2.У меня не будет компьютера, только ноутбук следовательно я буду использовать его как ноутбук и как компьютер.
3.Требования-
Монитор - 15 или 17 дюймов. разрешение чем больше тем лучше желательно 1920*
вес - брать с собой буду раз, максимум 2 в неделю следовательно вес не очень большой
зарядка - 5 часов минимум.
4. Для чего ноутбук :
Работа в Word, Excel, Photoshop.
Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве(Blu-Ray)
Как мне кажется 4гб оперативной и 350-500 жесткий диск мне должны хватить
5.Надежность - беру ноутбук на 3 года, нужно чтобы эти 3 года он отработал.
P.S Скоро буду в Финляндии следовательно есть возможность купить новый MacBook Air13 или Pro 13
дешевле чем в России( за 41000) Так вот если смысл мне брать MacBook? Много геморра будет с Mac os?
Смогу ли я установить все необходимые программы на мак?(желательно пирацкие ) Знаю что можно установить винду на Mac но если честно мне кажется это глупым Так вот если смысл брать Macbook (меня смущает диагональ 13, хватило бы денег на 15 наверное взял бы) и если есть смысл то какой брать Air или Pro?
Всем заранее спасибо

P.P.S забыл добавить для меня важна очень клавиатура.( В плане удобства)

P.P.P.S буду работать на нем 6-7 часов вдень
Asus N45SF
А есть еще варианты? У этой модели мне не понравился монитор
Novenkiiya:
А есть еще варианты? У этой модели мне не понравился монитор

Какие вы выложили,такой и предложил.
А что скажете насчет Lenovo Y580?
Novenkiiya:
А что скажете насчет Lenovo Y580?

Так нормальный,но например не все идеальные.Берите лучше по бренду.
Novenkiiya:
Добрый день. Помогите выбрать ноутбук плиз.
1.цена 30-35 тыс. возможно 40
2.У меня не будет компьютера, только ноутбук следовательно я буду использовать его как ноутбук и как компьютер.
3.Требования-
Монитор - 15 или 17 дюймов. разрешение чем больше тем лучше желательно 1920*
вес - брать с собой буду раз, максимум 2 в неделю следовательно вес не очень большой
зарядка - 5 часов минимум.
4. Для чего ноутбук :
Работа в Word, Excel, Photoshop.
Люблю смотреть фильмы в хорошем качестве(Blu-Ray)
Как мне кажется 4гб оперативной и 350-500 жесткий диск мне должны хватить
5.Надежность - беру ноутбук на 3 года, нужно чтобы эти 3 года он отработал.
P.S Скоро буду в Финляндии следовательно есть возможность купить новый MacBook Air13 или Pro 13
дешевле чем в России( за 41000) Так вот если смысл мне брать MacBook? Много геморра будет с Mac os?
Смогу ли я установить все необходимые программы на мак?(желательно пирацкие ) Знаю что можно установить винду на Mac но если честно мне кажется это глупым Так вот если смысл брать Macbook (меня смущает диагональ 13, хватило бы денег на 15 наверное взял бы) и если есть смысл то какой брать Air или Pro?
Всем заранее спасибо

P.P.S забыл добавить для меня важна очень клавиатура.( В плане удобства)

P.P.P.S буду работать на нем 6-7 часов вдень

Сейчас все ноутбуки мощные,так что бери любой.Естественно с дискретной видеокартой.
Что вы можете сказать об этой моделе?
Lenovo IdeaPad G770A (59-316346)
Ноутбук оснащен просторным 17.3-дюймовым HD+ дисплеем с разрешением — наслаждайтесь прекрасной, яркой и чистой картинкой!

Рабочий потенциал Lenovo IdeaPad G770 представлен процессором Intel Pentium Dual Core B960 (2.2 ГГц) и 4 ГБ оперативной памяти. С такой конфигурацией вы без проблем справитесь с большинством поставленных задач, таких как работа в MS Office или 1C, обработка изображения или Интернет-серфинг.

Lenovo IdeaPad G770 имеет приятный дизайн — благодаря изящным горизонтальным линиям этот ноутбук выглядит строго и профессионально, а популярная клавиатура AccuType придает ему дополнительную элегантность.

Добавить сообщение

наверх