Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает Тачпад Toshiba Satellite L850D-C8S

Новое сообщение
2 недели назад куплен ноутбук. Резко перестал работать тачпад. Никакие FN+F не реагируют. В настройка всё включено и в обновлениях не нуждается. Что произошло? Может ещё какие кнопки есть?.
Веррроничка:
2 недели назад куплен ноутбук. Резко перестал работать тачпад. Никакие FN+F не реагируют. В настройка всё включено и в обновлениях не нуждается. Что произошло? Может ещё какие кнопки есть?.

Драйвер на тачпад стоит? А возможно и техническая неисправность.
Драйвер стоит. Такое чувство, что тачпад просто отключён. Может нечаянно какую комбинацию клавиш нажала. На ноутбук ничего не проливалось, не ронялось.....
Веррроничка:
Драйвер стоит. Такое чувство, что тачпад просто отключён. Может нечаянно какую комбинацию клавиш нажала. На ноутбук ничего не проливалось, не ронялось.....

Воспользуйтесь комбинацией Fn + F1..F12.
нажать F5 без FN
получилось через Fn+F5. ноут toshiba satellit c850
Помогло просто F5, без Fn Всем здоровья.
Долго ломала мозг, никакое включение через FN не помогало. Подключила обычную usb мышь, в правом нижнем углу нашла значок, обозначающий сенсорную панель, зашла в свойства-оборудование-выбрала тачпад-параметры устройства - включить-применить-ок.
Все работает теперь.
Всем удачи=)
нечаянно удалила драйвер тачпада(( теперь не могу скачать помогите ссылками
Добрый день!

У меня была похожая ситуация. Долго не мог решить её. Знакомый посоветовал один сайт. На сайте я нашел нужную мне информацию, а конкретно вот эту статью http://geek-nose.com/ne-rabotaet-tachpad-na-noutbuke-kak-ozhivit-kursor/. Там расписаны основные проблемы и их решения. Советую почитать, возможно и вам поможет
F5 оно самое помгло,можно и нужно наверное без fn

Добавить сообщение

наверх