Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой информации вам не хватает???

Новое сообщение
Добрый день всем. В данный момент я лично озабочен подготовкой тематической рассылки по портативной технике, но появились некоторые вопросы, в которых пока у меня нет ясности и которые я надеюсь вы сможете мне помочь.
Сначала о самой рассылке, рассылка будет некоммерческая, однако она не избегает рекламы, но и перебора моими стараниями в ней не будет по крайней мере в ней не ничего подобного типа прайсов или горячего предложения, во вторых рассылка эта дисскусия, где я вызываю к диалогу подпищиков по наболевшим темам, как то настройки софта или железные проблемы, так вот вопрос наверно вот какой первый: какие вопросы интересуют Вас??? не обязательно по железу или софту, допустим в первом выпуске продполагает дискуссия по поводу причин покупки портативного компьютера. Во вторых что Вам было бы интересно увидеть в подобной рассылке, (новости исключаются они там будут только как повод для дискуссии новостных рассылок по портативной тенике очень много и я бы не хотел что бы мой труд стал еще одной никому не нужной рассылкой). Пока в моем представление каждый выпуск по большей части будет состоять из писем или выдержек писем подпищиков, делящих ся опытом. поскольку на звание спеца портативной техники я не претендую, но буду выражать свое исключительно ламерское мнение. Можно сказать что я буду просто связным звеном, не слабым должен заметить
Ну что можно сказать что первый вопрос-вызов к дискуссии брошен.
Прошу высказываться.
я так понимаю что мое начинание никого не заинтересовало
Да все в порядке, я лично готов поддерживать по мере возможности все обсуждаемые темы и стать подписчиком. Тоже предлагаю начать с вопроса о причине покупки ноута.
Вот спасибо хоть камень с души снят...... после праздников на сайте появится форма для подписки и я так думаю что где то в десятых числах будет первый выпуск может немного раньше.
И вопрос, есть ли какие то еще темы о которых Вам хотелось бы поднять разговор пока я просто собираю такие вопросы и набиваю, короче готовлю базу.
Можно обсудить вопросы: сервисного обслуживания ноутов, основных неисправностей ноутов по моделям, каких-либо проблем с ПО, сферы применения ноутов (интересные случаи, случаи, когда ноут "жизнь спас" и т.п.) и т.п.
пррактически все темы я уже записал до этого то есть они предполагались, а вот сферу применения особенно когда жизнь спас это что то новое, спасибо

Добавить сообщение

наверх