Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Насколько реально купить НОВЫЙ ноут в Москве? И какого произ

Новое сообщение
Насколько реально купить НОВЫЙ ноут в Москве? И какого производителя?
а в чем проблема то купить новый???? или боитесь что будет FRB??? ничего плохого в FRB нет, а отличить можно легко, вся коробка в наклейка будет refurbished а во вторых на обратной стороне ноутбука если конечно её добрые продавцы не сорвут должна быть наклейка с номерм для виндов наклееная по верх старой, ну и еще одна наклейка с номером машины где тоже должно быть написано что типа машина востановленная
А есть какие-нибудь данные, какие машины продаются в магазинах типа "Партия", "Техносила", "М-Видео"? Там тоже все восстановленные? Или могут быть вперемешку?
Честно не знаю потому как я из Питера, но я так думаю что скорее всего вперемешку, им это выгоднее, хотя и не факт, у них и надо спросить, набери номер любого магазина из тех что назвал и прямо так спроси, желательно задавать не общий вопрос типаа какие у вас машины, а более точно по нужной модели. Удачи.
Смотря какой ноут вы хотите приобрести.
Могу предложить совершенно новый ноутбук австрийской фирмы Archtec Computer GMbH IPC MagicNote PIII-1200 всего за $1250.
С годовой гарантией.
Хитрый однако ход?! )
просто хочется знать, реально ли купить новый ноут, а не RB тех производителей, которые представлены у нас как раз на 99% как RB
до сего момента я думал что мы тут рекламой машин не занимаемся....
на самом деле много RB машин не так много примерно 50 на 50, естественно поставщикам выгоднее брать RB машины они дешевле а от новых практически не отличаются, но на всех таких машин не хватает, поэтому довольно большое количество новых. Часто в рекламных объявлениях сами продавцы указывают что New
Ну что поделаешь, если машинки полностью соответствуют позиции BRAND NEW RETAIL BOX Sealed with FULL Manufacturer Warranty.
ну наверно не только у Вас есть такие машины я имею ввиду новая с полной производственной гарантией, у нас они тоже есть но для этого есть наверно раздел барахолка
Я дал полный ответ на заданный вопрос

Добавить сообщение

наверх