Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Хочу фаблет

Новое сообщение
Думал брать планшет, но потом решил что взять фаблет будет дешевле (т.к. смартфон тоже покупать собирался). Нашел asus zenfone 6, всего за тысяч 10-11, судя по прогнозам. Брать или есть еще какая-то альтернатива?
есть конечно чувак!стоит погуглить! если нужно мнение пользователя,то скажу что выбирал между ним и фонпадом 7. По отзывам у зенфона тупит динамик ,да и дизайн оставляет желать лучшего-это уже мое мнение)))короче присмотрись к Fonepad 7 FE375CXG
У меня Asus Fonepad 7 FE375CXG, т.е. планшет+телефон в одном. Слышал название плафон, "фаблет" - это тоже самое?
Я купил фонпад 8 fe380cg. Мне все нравится, когда брал, стоил чуть дороже 9000. 8 дюймов экран с двумя слотами под симки, обе звонковые. Экран мультитач с умным сенсором. Есть вай-фай и 3g. Звонить с "лопаты" абсолютно не напрягает, в основном пользуюсь гарнитурой, но и без нее бывает. Вообще аппарат нормально, стабильно работает, не подводит. Батарею держит сутки при включенном инете через вай-фай, нескольких приложениях, иногда видео плюс звонки.
Вот я тоже хотела планшет, с которого можно звонить. Долго читала в интернете отзывы о таких устройствах, на компьютерных форумах супер-знатоки пишут, что устройство мол типа бесполезное. Я все таки купила фонпад 8 асусовский. Я не геймер, не сис. админ, и меня все устраивает. Я не разбираюсь в рут. правах, в мощности процессора и т.п. Для меня важно, что мой планшет работает как часы, не зависает, четко реагирует на прикосновения (хороший сенсор). Использую его для просмотра фильмов, общения в сети, скайп, вайбер. Немного могу поиграть в элементарные игры с плеймаркета, фотографирую по необходимости и звоню. Можно использовать гарнитуру беспроводную и никаких проблем со звонками, лежит себе тихонечко в сумке и звонит. Зато, кода я езжу по полтора часа на работу и обратно, мне есть чем в транспорте заняться.
И что хотите сказать фаблет лучше планшета? Я если честно до конца так и не разобралась, что это такое самое фаблет? Какие в нем плюсы и минусы??
вот-вот, что такое за зверь этот ваш "фаблет"?

Добавить сообщение

наверх