Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать

Новое сообщение
Я не нашёл куда приделать эту тему, кроме данного раздела. В общем помогите выбрать смарт до 8 тысяч рублей. Пока на примете только Zenfone 5. Есть есть получше и в чём он лучше?
Если смотреть более лучшие модели нужно пересматривать бюджет. Этот новый смартфон занимает не плохую нишу с телефонами в 7000р. Лучше сейчас ничего нету и не будет по сути еще долгое время ибо анонсов нету никаких
Так а как зен вообще в работе? Какие могут быть подводные камни? Ъотелось бы, что б работал адекватно и камера была норм
Ну я так как он в работе не скажу, ибо не пользовался самый оптимальный вариант узнать это обзоры и отзывы
http://hi-tech.mail.ru/review/ASUS-ZenFone-5-rev.html
На маркете можете отзывы почитать. Там их уже достаточно. А если вкратце, то модель вполне хороша получилась. И начинка толковая, и внешний вид норм.
Хороший телефончик получился по цене и качеству, очень вкусное предложение) Мне он понравился, тоже думаю брать)
Вот час назад доставили Zenfone 5. Не стал затягивать с этим. Очень нравится, выглядит отлично. Если кому что интересно по поводу смарта, то спрашивайте
Как у него с автономностью? На сколько хватает батареи?
Я не могу назвать вам точные цифры, но с батареей дела очень неплохи. Читал, что во всех Zenfone какая-то технология энергосбережения. Через пару дней буду судить уже о батареи
А как по производительности? Первые впечатления? И сильно ли греется во время игр?
Я бы не сказал, что он греется сильнее, чем любой другой смарт. Да и рано пока судить
Ну а как батарея? какие-нибудь тесты проводили?
Главный тест, это использование смарта) Пока батарея очень даже ничего. На играх я её проверять не буду, ибо трата времени, а вот на разговорах она отлично себя показывает
За 8000 я бы что нибудь из леново взял)на счет Zenfone ничего не скажу
Здравствуйте.Всем кто ищет не дорогой и вместе с тем хороший ноутбук хочу посоветовать пройти по ссылке в конце.Я сама недавно столкнулась с такой нелегкой для меня задачей (не разбираюсь в технике абсолтно!!!).Хорошо что наткнулась на этот сайт.Сам сайт сделан просто и логично, сразу ясно где что искать.Но больше всего порадовал грамотный консультант,без помощи которого я бы никак не обошлась.Обращайтесь,советую всем: http://sadovnik-villa.ru/tehnika/bytovaya_tehnika/noutbuki/
у Zenfone вроде как проблема с разговорным динамиком! из того же производителя могу посоветовать фонпад.Юзаю месяц уже без проблем,шустрый движок у него.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх