Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS Padfone S

Новое сообщение
Недавно увидел новость о данной девайсе, этакий гибрид планшета и телефона. Подумываю прикупить его себе. Как думаете вещь стоящая будет?
Смартфон топовый, проц уже обкатанных во всех играх, отличная вещь.
То, что в играх он норм будет это хорошо конечно. А насчет прожорливости, как в этом плане проц?
Тут не в проце дело, в платформе. Зенфоны у асуса с не самыми большими аккумами не особо чтобы много кушали, наверное и с падфоном та же история - на денек будет хватать обычно.
nastin:
Смартфон топовый, проц уже обкатанных во всех играх, отличная вещь.

ну вот с топовым вы немного погорячились. это смарт среднего сегмента с подобающей ему ценой. спросом будет пользоваться
и где он по вашему не дотягивает? Экран шикарный, оперативки хватает, тут же и 4 ядра и не кого-то а снапдрегона, видео ядро тоже норм и т.д.
Я думаю смарт вполне может флагманом называться. Уже кстати и цена известна, за 14990 продают на данный момент.
Пока мало где есть, да и есть ли они там? А то потом оказывается что только под заказ))
вот тут они уже точно имеются в продаже, не по предзаказу http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10855061&hid=91491&suggest=1 скоро пойдут полноценные обзоры и отзывы от владельцев
Да, уже есть он в нескольких магазинах, но их всё ещё мало.
Оболочка какая стоит в пэдфоне? и будет ли в нём pixelmaster ?
Оболочка там как и в зенфонах ZenUI стоит. Только тут сразу 4.4 андроид.
dimon1:
и будет ли в нём pixelmaster ?


Да,там ZenUI на каткате 4.4,что за pixelmaster?
ЧИто из любопытства будет ли asus обновлять потом до android L??
хороший аппарат конечно,Но 15р он стоит без планшета(с ним 18р).Тоже на него заглядывался по началу))),но в итоге купил Fonepad 7 FE375CXG - почти такая же производительность,больше экран, и главное цена!!!
Закир:
хороший аппарат конечно,Но 15р он стоит без планшета(с ним 18р).Тоже на него заглядывался по началу))),но в итоге купил Fonepad 7 FE375CXG - почти такая же производительность,больше экран, и главное цена!!!

Асус всегда делает хорошие вещи. Padfone S прекрасен безусловно, мне по требованиям (да и по деньгам) больше все таки Fonepad 7 FE375CXG подходит, поэтому куплю скорее всего его. Но тех, у кого Padfone поздравляю с отличным выбором
  1 2  

Добавить сообщение

наверх