Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор Планшета Supra

Новое сообщение
Хочу купить себе планшет на 7 дюймов из модельного ряда SUPRA, что можете интересное посоветовать?
SUPRA M728G - это у них походу, самый такой планшет где железо новее
А что можете сказать про его качество, насколько долго держит батарея и насколько хорошо он оптимизирован?
Можете вот тут с ним ознакомиться получше https://hi-tech.mail.ru/review/SUPRA_M847G-adv.html а так модель хорошая по качеству, думаю стоит своих денег
Для своих денег модель вполне хороша. Да и в обзоре выше о ней довольно лестно отзываются. Так что, думаю, можно её и взять.
Вот, у меня та же дилемма, вроде и характеристики нормальные у этого планшета и стоит недорого, да и всё необходимое есть
ну так в чем проблема? главное при покупке проверьте что нормально рабочий и не глюченый, и все можно сразу покупать. Прошивки на многие модели есть уже, так что волноваться не за что
Мне вот интересно, а SUPRA для своих планшетов делают обновления, или то что есть из коробки, то и неизменно?
Ну насколько я знаю, они их обновляют, но поддерживают также недорого, как и другие производители, так что особых надежд на получение самой последней ОС не возлагайте!
А где они свои прошивки выкладывают? Хотя бы посмотрю что и как
Должны быть на сайте производителя, как и у всех других производителей девайсов под управлением ОС Андроид!
ну в нормальном интернет - магазине будет подробное описание товара в любом случае

Добавить сообщение

наверх