Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Outlook 2013 аварийно завершает работу примерно раз в неделю.

Новое сообщение
Я могу обычно решить эту проблему путем запуска средства восстановления папки " входящие Outllok. Я делаю копию моего .pst каждые два дня для обеспечения безопасности. Сегодня утром в Outlook crahsed я запустил средство восстановления с явным успехом ("восстановление успешно завершено"). Если Outlook не перезагрузить, то он будет и по-прежнему указывать на то, что PST-файл поврежден.

Кто-нибудь пожалуйста, предложите либо: 1. Долгосрочное решение? или 2. Надежную утилиту для ремонта моего нынешнего .PST файла?
Заранее благодарю за помощь .
Для восстановления файла Outlook.pst и OST
Есть инструкция и простая программа, оба варианта хороши, вопрос в том на сколько велика проблема, если повреждения серьезные думаю сам понимаешь, что не какие инструкции не помогут, тут только этот вариант
http://www.oemailrecovery.com/ru/outlook-recovery.html

Выполните следующие простые шаги.
1.Выйдите из Outlook, нажмите кнопку Пуск> Компьютер.
2.Перейдите в папку :\Program Files или если вы видите программные файлы (x86), то в папке на том же диске, перейдите к этому C:\Program файлы (х86) вместо того.
В поле поиска введите Scanpst.exe.
Если поиск не находит Scanpst.exe, попробуйте поискать в другой папке, упомянутого в пункте 2, Program Files или Program Files (x86).
3.Дважды щелкните Scanpst.exe.
4.В поле введите имя файла, который вы хотите сканировать, введите имя файла PST ,если вы хотите проверить инструмент ,то нажмите кнопку Обзор, чтобы выбрать файл. По умолчанию, новый файл журнала создается во время сканирования. Или, вы можете нажать Настройки и выбрать ,создать журнал и результаты приложить к существующему файлу журнала.
5.Нажмите кнопку Пуск.
Попробуйте это программное обеспечение https://www.softaken.com/ru/восстановление-pst

Добавить сообщение

наверх