Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



б/у или не б/у

Новое сообщение
на днях опубликовал статейку по поводу востановленной портативной техники, кому интересно прошу http://www.engisys.ru/ctati/rf.htm
Один фиг, новое, оно и есть новое! Оно даже пахнет особенно))
ну не скажи не скажи, новое тоже бывает разное иногда лучше взять машины FRB и дешевле и качество иногда получше. а тут б/у машину или лизинговую востановили, а не новую пролежавшую на складе, вот и вся разница
Эт-точно! Так же как садишься в новую тачку или выгребаешь из прошедшей через несколько рук подозрительные использованные предметы...
Конечно, если использовать ноутбук как печатную машинку и только, то тогда - чем дешевле, тем лучше. Но это означает, что через какое-то время придётся покупать новый.
Старое правило - При приобретении компьютера следует покупать самый навороченный. Тогда можете несколько лет жить спокойно. Весь софт будет шевелиться.
Другой вопрос - стоит ли переплачивать за "брендовость"? Тем самым оплачивая красочную рекламу на телевидении и в глянцевых журналах. Но это тема отдельного разговора.
ну на самом деле я вот например не считаю что надо покупать самые навороченные машины, у меня домас стоит сотый пенек, и ничего все задачи которые мне необходимы при работе я на нем решаю, а извините меня ноутбук это все таки рабочий инструмен а не игрушка для развлечения, я уверен что у большинства запросы конечно повыше чем у меня но не суть. А по поводу брендовости, это действительно тема для отдельного разговора,я лично за брендовые машины, пусть даже они и дороже, но я буду все таки уверен что мой клиент не прибежит через неделю и не даст мне по морде

Добавить сообщение

наверх