Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук Toshiba или какой-то другой...

Новое сообщение
как вы оцените ноутбук Toshiba пень 2, винт 8 гб, оперативка 64? Стоит ли такой брать за 18000 (б/у) или можно найти лучше?

2-ой вопрос: какой вобще ноутбук (с соответствующей конфигурацией ) вы можете посоветовать для след.целей: работа в ms office, прослушивание музыки, dvd, запись и последующее редактирование музыки, и тд?
редактирование музыки требует хорошего процессора и большое количество памяти, я бы ниже пня второго 400 не советовал для этих целей, а лучше пенек третий и пямяти под завязку.
18000 это сколько в уе?? 600???? частота процессора какая???? вообще многовато, как бы там ни было.
PRIVET ZA 500 $ TI MOZESH KYPIT ibm 600e
C LYCHE' KONFIGYRAZIE' pII,128 MB,6.4HARD DRIVE

ZA 700 MOZNO VZAT dellcpjX 750 PROCESSER,piii,256 MB,20 GB HARDDRIVE,dvd

DLA TVOIX ZADACH ETOGO DOCTATOCHNO

I VOOBSTCHE ZAIDI NA NBPRICE I POICTCHI
A ECLI CHTO TO PISHI BORIKUZA@YAHOO.COM


p>s> FOR AZBOOK

i ne nado vitirat moi otveti
ecli eto forym to kazdi' imeet pravo picat i govorit
ili vi v rossii opat vernylic v covok??????
и не собирался удалять Ваше сообщение.
подобное сообщение с ценами или подобного содержания удаляются в форуме технических вопросов (исключения когда разговор из технических аспектов плавно перетек в это русло и автор вопроса сам задает вопрос о цене) в этой форуме подобные посты не удаляются и не кооректируются.
в этом форуме удаляются сообщения с заголовками продам ноутбук за столько то и т.п. или просто продам, будьте корректны, для подобных сообщений есть барахолка.
У Вас есть возражения давайте обсудим в этом форуме, только не в данной ветке.
For Cat я ответил Вам письмом, надеюсь Вы поймете мои транлитерические каракули.

Добавить сообщение

наверх