Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает ноутбук, мигает лампочка.

Новое сообщение
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
СПС. АТО Я ЗАВОЛНОВАЛСЯ ДУМАЛ МОЖ С КОМПОМ ЧЕ)))
И мне вышли коды, пожалуйста. vodke-net@mail.ru
и мне коды если можно на maxik@mail.ua
мигает так ..... 2 коротких - 1 длинный-2 коротких -1 длинный - 2 коротких....
потом пауза и по новой
please отправьте на мыло коды очень нужно
заранее спасибо и уважение
мыло pcadmintech@gmail.com
мигает жёлтым цветом лампочка 6раз под значком молния и не включается вчём причина скажите плиз.если нужны коды скинте пожалуйста
serg_varvar@mail.ru
поделитель плиз
поделитель плиз заранее благодарен а код ошыбки 10100010 pfandera@yandex.ru
Подскажите пожалуйста что с ноутом,взял ноут из дома приехал в гости, включил не работает экран, все остальное работает. Что делать?
Раньше внизу ноута горели две зеленые лампочки, теперь только одна от АКБ. Вечером включаю, работает, смотрю фильмы. Зеленая лампочка от питания не горит. Горит только зарядка от АКБ. Потом неожиданно загорается желтая лампочка и ноут выключается. При повторном включении, загорается желтая лампочка и потухает,экран черный.Так два дня подряд. В розетку все включено. В чем дело? Подскажите, пожалуйста.
Памагите пажаласта не работают ноутбук асус к43т модел
Silver:
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕРЫВАЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ В ЧЕМ ДЕЛО КТО МОЖЕТ ПОМОЧ? ПРОБОВАЛ ЧЗ 3ДЖ МОДЕМ И СТАЦИОНАРНО ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПЛ


Да это нормально, так и должно быть!
Вышлите пожалуйста коды ошибок. У меня тоже моргает значок сети жёлтым мое мыло lyvita77@gmail.com спасибо!
Виталий:
Вышлите пожалуйста коды ошибок. У меня тоже моргает значок сети жёлтым мое мыло lyvita77@gmail.com спасибо!

Ещё отправляют на мыло? Мне бы тоже надо, не пойму чего с ним...
  1 2  

Добавить сообщение

наверх