Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Про тошибу

Новое сообщение
AzБуки пожалуйста прокомментируй свою фразу:

[тошиба надежна ее тоже советую (исключения новые и дешевые машины, однозначно место на свалке им)


О каких сериях Toshiba идет речь?
Кто знает подскажите относительно модели Satellite 1410-902 (C-2200) (вроде как приглянулась)
а Вы сравните satellite pro и просто satellite по цене при одинаковых конфигурациях, отличаться они будут только наличие или отсутствием тех или иных безпроводных технологий, ну и ценой причем значительно.
поскольку я лично не тестировал и не работал с этими машинами, я основываюсь на словах техника одного из магазинов Компьютерного Мира в Санкт-Петербурге, он очень отрицательно отзывался о сериях 1105 и 1010, о сериях 1410 и 1415 он ничего толкового сказать не мог, помялся только как-то, у меня сложилось впечатление что машины ему не понравились, но объяснить свое мнение на словах он не мог.
Я лично считаю что Тошиба не может стоить меньше 2000, если это конечно нормальная и качественная тошиба, а не серия сделанная исходя из одного принципа - экономим на чем можем.
Хотя Тошиба на определенном этапе становится не виноватой в ценах, виноват демпинг. стремление продать как можно быстрее.

Добавить сообщение

наверх