Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



AzБуки. Ноутбки от А до Я

Новое сообщение
я уже как писал что собираюсь открыть рассылку так вот я ее открыл, суть рассылки в дискуссии между подпищиками и еще новая идея которая в ближайшее время будет реализована это аукцион проводимый при помощи этой рассылки, поэтому прошу подписываться кому интересно. Завтра выходит первый выпуск.
Рассылка - вещь хорошая, но, полагаю, что сами дискуссии лучше вести в форумах - на мой взгляд это гораздо удобнее. Для рассылки более подходят результаты этих дискуссий, т.е. окончательный результат обсуждения.

Мне кажется что большинство подписчиков хотят получить именно конечный рецепт или алгоритм полученный в результате дискуссии, согласно которому нужно действовать в той или иной ситуации.

Надеюсь, что аукцион, который будет проводится в рассылке это не главная ее цель.

Более правильным мне кажется создание рассылки в которой будут публиковаться именно такие вот конечные рецепты - как отличить реф от нью, где найти дрова, как переставить винды, что делать если погасла матрица и т.д.

Где можно подписаться на Вашу расылку?
Естетсвенно что в рассылке будет в освновном конечный результат дискуссии возможно что с небольшщими цитатами писавшего, мне кажется что это достаточно удачная идея потому что естествено что для дискуссии действительно есть форумы но не всем удобно ими пользоваться, кто то выйдет в интернет раз в день только ради почты, для него то это и будет удобно, а многим просто напросто "воду" читать не хочется
Просто одна тема может повторятся в нескольких выпусках или просто точнее сказать продолжаться если она интресна подпищикам и я получаю вопросы на полученные ответы или уточнения переодичность рассылки позволяет в конце концов получать достаточно оперативно нужную информацию.
Аукцион это далеко не главная цель, эта идея появилась совершенно недавно, много места объявление модели и стартовая цена на нее не займет а эта информация можт оазаться для кого то действительно мнтересно но пока это под вопросом не вся технология с аукционами проработана да и часто их не получится проводить, мой начальник, а именно он будет решать какую машину и по какой цене выставлять наверняка не очень то сильно захочет отдавать машины ничего не зарабатывая
Для меня эта рассылка в первую очередь опыт в новой для меня области, возможность найти ответы на некоторые вопросы с которыми я иногда сталкиваюсь по работе, и в уже в самой малой степени возможность протолкнуть товар.
Если бы было последнее на первом месте я бы делал именно такую рассылку как прайс а не рассылку где много времени будет убиваться на ответы и ее подготовку.
По всей видимости если рассылка привлечет внимание и будет большое количество активных подпищиков отвечающих на темы то появится если не отдельная страница то по крайней мере раздел на нашем корпоративном сайте с более подробным описание тем обсуждения.
над разделом таким я именно в данный момент и работаю.
а подписаться можно на самом сайте www.subscribe.ru
мы там проанонсированы на самой первой странице либо пройти вот по этой ссылке http://subscribe.ru/catalog/comp.hard.mobile.azbooki
советую кстати получать HTML версию, потому что она будет основной а текстовая уже переделыватся из HTML будет.
первый выпуск уже вышел.

Добавить сообщение

наверх