Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какая видео быстрее???

Новое сообщение
Я собрался покупать ноутбук! Присмотрел парочку моделей(Toshiba Sat.2435-S255, 1905-S303; MaxSelect Expert 850)
Ноут мне нужен не только для работы, но и чтобы убивать время! Т.е. нужно чтобы нормально шли игрушки!
Вопрос: какая видео в этих Toshibah больше плдходит для игр?
И стоит ли рисковать с MaxSelectom? - Конфигурация у него заманчивая, но собирали наши!!! Подскажите! Зарание благодарен!
а может подскажите какие менно там видео карты стоят???? по моим данным пока лучшая ati radeom среди мобильных вариантов, но у каждого свое мнение.
а вообще если Вам нужны игры бериет настольник и не заморачивайтесь либо не играйте в новомодные игрушки типа 3d action
На одном ноуте стоит Radeon m6 32mb, на другом Geforce 420 GO 32mb! Что скажешь?
я бы брал радеон если бы у меня стоял такой выбор, не буду сейчас искать конкретные ссылки, поскольку я не очень увлекаюсь поиском информации сравнения производительности, слишком субъективно, но то что я помню при сравнении радео большую производительность давал. можешь поискать на журналах типа 3dnews upgrade ичто то там еще.

Добавить сообщение

наверх